Расставания
Больно очень помогите справится с этим пожалуйста
Встретились пять лет назад, сначала не обратила внимание на него. Он меня год упорно добивался. Постепенно видя что он хороший добрый и благородный человек я влюбилась, а со временем полюбила всем сердцем да так что дух захватывало, если бы нужно было отдала бы свою жизнь за него.Эта моя первая и единственная любовь, до него я никого не любила, хотя ухажеров было много.Он меня тоже любил безумно.Его родители во мне души не чаяли.В глазах наших знакомых мы были идеальной парой нас все в пример приводили. Три года мы были счастливы, были студентами свадьбу я отложила до времени когда не будем зависеть от родителей и найдем работу.На работе за мной начал ухаживать мальчик очень обеспеченный, я его и близко не подпустила, откровенно говоря много было возможностей удачно замуж выйти, я красивая девушка, но лучше была бы не красивой а счастливой.Не разу не дала повода для ревности при этом ревновал меня любимый очень сильно, в нем я никогда не сомневалась, доверяла как себе.Он правда повода тоже не давал(может притворялся?). Все время твердил какой он верный и как он меня любит. Я нашла хорошую работу, он тоже правда низкооплачиваемую, но мне было все равно просто он сам на этом зацикливался. Я не знаю почему начались претензии ко мне, что я слишком красивая, слишком самоуверенная, я слишком помогаю его родителям, поэтому они на моей стороне, его друзья души во мне не чают потому что я остроумная общительная интересная девушка, тогда как девушки его друзей сидят молчат, а я в центре внимания любой компании, вот на работе тебя любят а меня нет, ты много зарабатываешь.Последние два года постоянно придирки , если три года были раем из пяти, то эти два года были ужасны.Но я любила и люблю его очень очень, думала во мне не так, пыталась изо всех сил быть хорошей и следовать его претензиям.Повторюсь все делала для него и для его семьи, но не потому что хотела понравится а я их действительно полюбила и хотела что бы мы все были счастливыми. Руку свою он предлагал не однократно, но мы откладывали пока с жильем что то не будет, не хотели с родителями жить. И тут наудачу тетя купила квартиру мне(она богатадетей нет), я сделала там ремонт мечтала о семье ребенке. Мы отпраздновали Новый год. была чудесная ночь, он меня очень любил. И вот до свадьбы два месяца, а он исчез и перестал брать трубку. Сначала у меня и в мыслях не было ничего плохого, я думала может у него проблемы на работе и он просто запутался. Он месяц не брал трубку наши родители и я не знали в чем дело. В итоге он мне позвонил и сказал что не видеть не слышать меня не хочет. У меня не было истерики, все это так глубоко ушло, что я просто ходила молча, а потом тупо наглоталась таблеток еле откачали.Но я не могла поверить что это сказал любимый человек, звонила ему выпытывала причину, он говорил что до сих пор любит и другой у него нет дело в моем характере.Я мол слишком амбициозна. Я умоляла его вернутся говорила что исправлюсь, но тогда была в аффективном состоянии, сейчас мне стыдно за эти унижения. В конце концов он признался что встретил другую. После этого я оборвала все связи с ним. порвала все фото уничтожила все, решила начать новую жизнь.Мне было очень тяжело,врагу не пожелаю. После трех месяцев он мне позвонил ночью, ворвался обнял крепко крепко сказал что любит очень что не може забыть такую девушку как я. целовал с голвы до пят.Мое больное разбитое сердце не знало как реагировать. Я решила отдаться чувствам.Думала он хочет вернутся. Была чудесная ночь.Наутро он сказал что вместе мы быть не можем прошлого не вернешь, что у него никого нет и не было., он один.Но предложил стать самыми близкими друзьями. Я промолчала и согласилась сама не знаю зачем, видимо чтобы дальше терзать себя.Такие ночи повторились еще два раза.И вот недавно я ему позвонила и сказала что не могу дружить, потомучто люблю и попросила вернутся.Он сказал нет.Я сказал тогда прощай навсегда.Не как жить дальшепотомучто люблю. а отпустить мысли о нем не могу больно очень больно.Его не понимаю.Уходя уходи
он просто испугался. . ты сильная, умная, красивая, уверенная в себе.. . а он. . просто никто (извини меня) . хорошо, что всё так получилась, иначе, в итоге, он бы потащил тебя на дно. . он неудачник! а ты умница!! ! главное - постарайся забыть его (знаю, это тяжело, но можно) , и всё у утебя получится!! ! тебе нужен такой же мужчина по характеру, как и ты! которые верит в себя и может чего-то добиться!
желаю удачи! и верю, что у тебя всё получится!!!
ужасная история
Нда, что-то знакомое. Не ведая того, ты женщина, постоянно принимала мужские решения, унижая его. На самом деле это не унижение, просто так тебе везет в жизни. Но это унижение он не смог пережить. Он так и будет тебя терзать, пока ты или с катушки не съедешь или не решишь жизнь свою прервать. Просто ты любишь, и не понимаешь что в этом такого, жиь удачно и хорошо. Просто сейчас пойми. Это образно. говорю. "Не тот настоящий друг кто в горе не бросает, а тот кто за твое счастье и удачу искренне радуется". Искренне. Вот такие дела. Собирай все силы и рви эту любовь. Рви эти отношения. Ничего уже ты не востановишь тут. Я знаю, как тебе сейчас плохо. Но соберись и переживи это.
Ну ты навернула мать,!!! Да найди себе другого не унижайся!!
Наташа, все что с нами случается это опыт и нужно воспринимать даже что-то плохое, как положительное, ты становишься сильнее.
С этим человеком больше не нужно иметь дело, если даже он будет говорить что он хочет вернуться.
Не впускай его и как он позвонит, просто говори открытым текстом "ида найух", только буковки переставь. Тебе нужно просто его резко и жестко отшить, как бы ты к нему не относилась.
А потом начинай жить дальше.
понимаю, что с другими мужчинами пока сложно, но подсядь на "ответы", пообщася здесь, зайди на сайт знакомств, иногда там встречаются нормальные ребята. Тебе просто нужно побольше общения с другими ребятами, тогда ты переключишься и все у тебя будет нормально.
По твоему вопросу я вижу что ты сильная, у тебя есть стержень и нужно просто стиснув зубы жить дальше.. . и улыбаться!! ! причем всему, себе в зеркале, утреннему солнышку, закату. . ну и мне можно :))))))))) (последние как-то не скромно прозвучало, ну да ладно, буду нахалом :))))))))))))))
Судя по всему ты еще очень молодая и вся счастливая жизнь впереди!! !
p.s. очень хочется увидеть твою фотку, ты себя так разрекламировала :))))))
А потом начинай жить дальше.
Да, сюжет для сериала, ну что тут скажешь, если тебе на себя не плевать, то избавься то таких отношений, это не жизнь, а сплошная душевная мука, лучше один раз переболеть, чем постоянно жить в напряжении и довольствоваться его мимолетным присутствием, так сказать подстраиваться под его настроение, пусть ищет себе другую подругу для интимных встреч, у него к тебе нет никакого уважения!!!!
Вот это история у вас! Если не хотите и дальше делать себе больно, не пускайте его больше. Он пользуется вами! Топчет вашу любовь, знает что вы можете простить и принять. Любите себя! И не унижайтесь больше перед ним, прося его вернутся к вам. Время все лечит, а вот когда одумается и захочет вернутся, будет уже поздно. Удачи вам, любви и счастья! И побольше улыбок!
Наташа, вам с ним не по пути, ты уж извини, правильно тебе написала Дианочка, это правда на 100%
Рядом с тобой он испытывает дискомфорт т. к. считает, что ты слишком хороша для него. Ты успешна, тебя все любят (по твоим словам) а он как будто в твоей тени, и ему это не нравится! Ты такая какая есть и не меняйся, тебе нужен серьезный, успешный мужчина... со временем ты это и сама поймешь! Первая любовь всегда проходит болезненно (особенно если тебя бросают) , это нормальное состояние.
Это не твой человек! МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ УМНЫХ И КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН! ! У него на лицо комплекс неполноценности!! Ура! ! Ты его разоблачила! Удачи!!
Просто мужику реально не с кем было провести ночь. Вот и все. А то что не можете отпустить, так это временно. Пройдет.
вот это чувства.... просто наверное нужно это пережить и все. Время лечит. но так себя нельзя унижать. просто он видимо испугался сильной умной женщины. если вы действительно хороши во всем то значит он просто слабый неуверенный в себе мужчина. Не каждый может быть рядом с умной красивой девушкой. Удачи вам и не забывайте что себя нужно любить прежде всего и не надо так унижаться! все таки гордость должна быть! лучше переболеть этим одной чем вот так вот показывать чувства человеку который не стремится быть с вами
Очень больно читать такие строки. Единственное что могу сказать, так это то что если даже еще будут такие встречи то не отдавайся чувствам, а прояви свою силу воли и скажи "нет", причем и себе и ему. Старайся не искать с ним никакого контакта. Даже не общаться с его родителями. Постепенно налаживать свою жизнь. Такая боль уйдет только с годами, но все-таки жизнь продолжается, а останавливаться на прошлом не выход. После такого рода оскорблений ты просто должна найти в себе силы полюбить себя и никогда не давать повода подобным ситуациям.
ты просто сильная а он слабый. . нестыковочка в энергетике.. . поэтому и тянет .. ну для уравновешивания.. . ну вот и помоги ему уйти. например пинком под одно место...
оставь его... знаю, что трудно и больно, и даже где-то жалко... но жизнь продолжается... ваши дорожки разошлись... вот и не тяни его в свою нынешнюю жизнь... выше голову, прямее спину и вперёд!
лучше отпусти его и больше не соглашайся на встречи, у тебя тоже утихнет. У него видать низкая самооценка, он ведет себя хуже бабы.
М.. да, ну и история! Ты не думаешь, что ему кто-нибудь сказал о тебе нехорошее? Может, кто-то сплетню пустил? Я уверена, что он тебя любит. Может, комплексует из-за финансового неравенства? Попробуй ещё раз пойти навстречу к нему, заведи откровенный разговор и выведай всё. Всё-таки столько времени вы вместе, это же должно о чём-то говорить. . (о любви!)
Я тебя понимаю я в такой же ситуации только с другой стороны. Даже не знаю что тебе посоветовать жизнь на этом не закончилась это точно даже если тебе сейчас кажется наоборот. Нельзя жить прошлым у которого нет будущего.
Наверное понял, что не достоин тебя, ты затмивала его своим везением, все пройдет, со временем, а сдерживать себя не надо, плачь. будет легче.
Забей
А, знаешь мне знакома твоя ситуация! (только у меня было еще все более запущено) .
Знаю... сложно... но постарайся больше общаться с подругами, развейся.. .
И вообще, ты красива, умна, молода у тебя есть квартира.... (у многих нет ничего из этого!)