Расставания

Я думала такое бывает только в плохих романах...Подскажите...

Не прошу меня успокаивать, просто расскажите как вы вели себя в таких ситуациях????Пол года прекрасных отношений, любовь, подарки, счастье!!! И в один момент он сообщает, что чувств нет..При чем по телефону=(( На встрече настояла я..Шансов нет, сообщил он мне..Другой нет, новых отношений не хочу..Прости...Как пережить это?? Очень больно..Спасибо за понимание. Думала, что такое бывает только в кино, но еще и беременная..Ему говорить ничего не собираюсь...Собираюсь делать аборт..Вдруг подумает, что пытаюсь остановить..Правильно поступию????Сама не знаю что делать..
Екатерина, раз Вы написали значить Вам необходим совет а не отписка. Не знаю прислушаетесь ли Вы к моим словам я бы на Вашем месте аборт не делал бы, но не потому что Вы " хотите удержать " а потому что ребенок уже живой и все, если и не понимает но уже чувствует, опять таки что будет если Вы сможете найти компромисс и он вернется, Вы же замучаетесь, а Ваша память обязательно Вам подскажет и напомнит. А с любимым НУЖНО ПОГОВОРИТЬ, сказав ему что Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗНАТЬ - причину так как дело касается не только его. Желаю Вам удачи
Даниил Поздникин
Лучший ответ
Вот тебе и хороший селф-тест! Если ты любишь его, то раз беременная - так должна сохранить от него ребенка, даже оставшись матерью-одиночкой! А раз аборт делать собираешься, то это не любовь, а так - развлечение на часок.. . Если женщина ЛЮБИТ, то она ХОЧЕТ ребенка от любимого, и не убьет его ни при каких условиях, даже если любимый ее бросит. А у тебя так - развлекалово.. . Делай аборт, заводи трех-четырех любовников, да и развлекайся с ними по очереди или одновременно, мигом все пройдет. Коллекционируй мужиков, пока молодая, в старости будет что вспомнить.. . Легче надо относиться к жизни и не делать из мухи слона.. . Один бросил - да ты десятки других найдешь. А захочешь - и сотни!
Майя Антоненко
а ты нерассматриваешь вариант например шо он узнал что смертельно болен и нехочет чтоб ты.. . ну ты понимаешь
Shaiyr Tashkaraeva
родите, всё устроится
Елена Девикина
а это первая беременность? не будешь потом жалеть всю жизнь? и каждый год думать а вот моей зайке было бы столько то лет? а вообще он что-то скрывает
с абортом подумай! очень подумай!
Ирина ****
нет, не делайте аборт!! ! только не это!!!! необязательно ему говорить, если вы не хотите!! !
а пережить это поможет только время, к сожалению других лекарств от этого нет!!!! счастья вам!! ! не делайте глупости!!!
его не удержишь ребенком... делай аборт иначе очень херово будет и тебе и дитю
Я бы все же сообщила об этом мужчине совершенно ничего от него не ожидая ...а вот аборт делать глупо ребенок то в чем виноват за что вы его предать и убить хотите Подарите свою любовь ребенку Уважайте свои чуства
Николай Панов
Тут легко всем говорить, делай аборт, не делай аборт. Это решать Вам. Если Вы все-таки сделаете аборт никогда, как бы не сложилась Ваша жизнь дальше ему об этом не говорите. Если ребенка оставите, будьте готовы к тому, что это не только радость и счастье, но еще и нервы и большая ответственность, не говоря уж о том, что ребенок кушать хочет регулярно. И Вам придется с этим всем справляться одной. По крайней мере некоторое время. Ни какие отношения никаким образом с этим человеком не налаживайте. Ничего не выйдет все равно. Он 100% Вас обманывает, да еще и трусит.
а вот как раз аборт и не надо... потом жалеть будете... наберитесь сил и терпения и не порите горячку.... мужики этого не стоят
Уменя была похожая ситуация встречи и разборки с моей стороны не чего не дали, прошло время и все забилось встретила прекрасного человека и рада что с тем невышло
скажи про ребенка, это уже есть, и он ВАШ
если уже есть мысли об аборте, значит, ты в душе уже отказалась от ребенка, что зря
дети - великое счастье в нашей жизни
потом жалеть об этом будешь, но будет поздно
Владимир Прам
чувств нет, зато живой человечек есть... свою кровиночку не убивайте.. а тот человек имеет право знать о ребенке... нужно обязательно встретиться и поговорить... не на эмоциях... просто скажите всё, что чувствуете.. вдруг человек просто запутался, или устал, а может просто что-то случилось, черная полоса в жизни, да и мало ли что... вы своей недосказанностью можете погубить и свою жизнь, и жизнь пузожителя, в прямом смысле...
Magafur Amirov
Ни в коем случае не делайте аборт!
Это большая ошибка. Потом будет поздно.. .
Встретите свою любовь и останетесь бездетной. После аборта часто случается бесплодие.
Ольга ^-^
Ребенок ни в чем не виноват что бы его убивать потому что аборт это легальное убийство врачей а может это будущий спортсмен или ученный. Он же живет у тебя внутри дай ему жизнь а он пи пип пип пип и забудь это человек не серьезный а постельный вавелаз.... алименты пусть платит
Катенька, не делайте аборт, ребенок не виноват, а он возможно не ваша судьба и может это хорошо
Slawa Dubov
Нет-нет-нет.. никакого аборта. .
Дети-цаеты жизни. .
Зачем... он же не сам.. он не специально. .
А ты скажи ему.. пусть нает... что у него будет ребёнок. .
А если скажет что-то.. что вернутся хочет.. ты скажи, а точнее напомни, что он собирался уходить.. .
Или наоброт... скажи, что ты рада, что он вернётся. .
Дети-это счастье. Боритесь за свою любовь!!! Удачи!!!
Дети - то что дано богом, а не мужиком, просто мужик поставщик. но дело не в этом. На фиг он тебе нужен, даже если останется, любви то уже нет, тогда будет не жизнь, а садомазахизм в извращенной форме. Так что как говориться скатертью дорога такому мужику и барабан на шею.
у меня вообще бросил меня и нашёл другую а я беременная уже 24 неделе хотя говорит что любит.. а до этого прожили 2 года он меня очень любил и просил ребёнка очень переживал когда не получалаь залетел но остыл как я залетела