Расставания
как думаете этот случай относится к изречению что в жизни все наказуемо....плохое возвращается....
спустя 2 года ...бывший муж заговорил моими словами. мне сейчас очень хорошо....а ему сейчас очень плохо ну прямо так как мне тогда было. и человек которого я ненавидела и который разрушил нашу семью стал наконец то для него плохим....я ему говорила го меня что он кинет в бизнесе....так и вышло....я раньше для него и для его родных была плохой....а сейчас и для него супер-так потерял....и мама его меня вспоминает....и он себя дураком называет... но есть одно но....сегодня спустя 2 года было судебное заседание и нас развели....и у меня уже год примерно отношения с другим мужчиной.... мне сейчас лететь ахота от счастья....я вся в любви....моя карьера растет....я пошла на 2 высшее....стала даже выглядеть лучше ...посещаю разные курсы для улучшения своих навыков....у меня замечательная работа намечается.... а ему плохо....примерно так же плохо как и мне тогда.... значит все в жизни выходит наказуемо....
естественно
мы все получим по заслугам.
а вас я поздравляю с обретением хорошей жизни.)
мы все получим по заслугам.
Диас Абиев
Спасибо!!! Жаль что пришлось настрадаться сполна чтобы придти к этой жизни....
На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на ЛЮБОВЬ.
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела, ненужные заботы.. .
В угоду обществу придумываем маски.. .
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ЛАСКИ.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?.. .
А нужно бы на ДРУЖБУ.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото, тряпьё и серебро.. .
На что мы тратим жизнь!
А надо б на ДОБРО.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на МЕЧТУ.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .
На что мы тратим жизнь? !
А надо просто Ж И Т Ь !
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на ЛЮБОВЬ.
На нудные дела, ненужные заботы.. .
В угоду обществу придумываем маски.. .
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ЛАСКИ.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На что мы тратим жизнь?.. .
А нужно бы на ДРУЖБУ.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото, тряпьё и серебро.. .
На что мы тратим жизнь!
А надо б на ДОБРО.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на МЕЧТУ.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
На что мы тратим жизнь? !
А надо просто Ж И Т Ь !
в том числе и злорадство....)....
Диас Абиев
я не злорадствую....я рада что жизнь учит....и что надо жить своими мозгами....
На чужом несчастье, счастья не построишь. Он видимо об этом не знал.
Диас Абиев
не знал ( Теперь все знает)....когда уже поздно....
Я в свое время не смогла вставить ему мозгов....
Диас Абиев
спасибо!!! то что я пережила врагу даже не пожелаю...
А вам тоже всего хорошего!!! чтобы на вашем жизненном пути не попадалось таких людей....как мой бывший муж и его друг....
Видимо так, но не все наказываются при жизни.
Диас Абиев
Это скорее не наказание для него....а наука по жизни...что надо жить своим умом....
Мдя.. . ну у вас и случай.. .
Вам ща хорошо, лететь куда то хотите.. . любовь, карьера.. . и такой случай подвернулся поглумиться над своим бывшем.. . мдя.. . делема
Диас Абиев
если бы это раньше случилось я бы смеялась бы наверное.., а сейчас мне даже не смешно....может даже немного жаль ( Но жизнь должна учить людей))) учить уму разуму....
Ведь чтобы мне ко всему этому придти мне тоже пришлось пострадать....
Отличные стихи, Елена! А кто автор?