Расставания
Служебный роман....Был ли у Вас? Как закончился, и сколько длился? =)
Вот мой служебный роман длятся уже пол года, я его искренни полюбила, хотя два раза уже хотели расходится...точнее он хотел, а я удерживала...вот вчера практически разошлись...но нет...я люблю его, сильно люблю...хотя уже мне кажется что это просто привязанность... да и то что мы вместе работаем меня напрягает...если расходится то увольняться...как то вариант этот меня не устраивает...как быть то? что с этим роман делать?
Был такой горький опыт, длился он не долго, но ничего хорошего не вышло, когда он только начинается, то тогда да приятно, с удовольствием идешь на работу, дольше крутишься у зеркала, но после когда он закончился, было очень тяжело, т. к. ты видишь каждый день и общаешься с этим человеком, и видишь как он начинает новые романы и тебе от этого еще больнее, а с работы не уйдешь.
Как то слышала очень умную, но колючую фразу: "Умные не еб.... т, где работают и живут". Конечно грубо, но это правда. После романа работать будет тяжело, а если сослуживцы еще и догадываются, то крах полный.
Kowka0603
В компании более 400 человек....и человек 100 точно знают что мы встречаемся...иак что, теперь полный крах у меня? Увольняться я безумно не хочу
Седьмой год
да, длился 4 месяца, потом он разорвал отношения. сказал, что встретил бывшую и т. д. а сам регулярно подвозит другую сотрудницу. было три месяца дикой боли (я его очень сильно любила) , потом стало полегче. с работы я уходить не собираюсь, при встрече его просто игнорирую. за время переживаний похудела, похорошела, получила бесценный опыт и поняла, что могу с этим справиться... а там видно будет!
Пресекаю на корню. Добром кончается только в кино.
А на работе кончается сплетнями и подсиживанием.
ВОт поэтому никогда не надо заводить романы с коллегами, иначе неловко потом с ними рядом работать, нех начинать - вот вам совет.
Kowka0603
Ну уже случилось, и назад времени не вернешь...
Зачем держать мужчину который уже три раза пытался от вас уйти? Отпустите его. Если это ваш МЧ он к вам вернется, а если нет, то зачем он вам вообще нужен. Любите себя и уважайте.
И работа здесь не причем. Я сама работала со своим МЧ в одной организации. В нашей истории мы не расстались, а живем вместе. Но даже если бы такое и случилось он бы мне не мешал на работе ))).
Сохраняйте со своими бывшими хорошие отношения!! ! Они вам могут пригодиться )))))))))))))