Расставания

Был служебный роман на работе,но закончился. Теперь на работе все меня подкалывают и заигрывают с ним. Как себя вести?

Алина Live
Завести роман вне работы. Он тебе нравится до сих пор? Открой глаза, разве Мужчина позволил бы насмешки даже после романа? Нормальный бы присек так, что мало бы не показалось! если ты так плоха, то почему он был с тобой? а если сотрудницы тах "хороши" почему он выбрал тебя? все от зависти и злорадства! не принимай роль жертвы!
Солнечный Ангел
Лучший ответ
обрати все в шутку но более не заводи таких романов
Эльвира Ковтун
Ну и ты не поддавайся, а наоборот делай вид, что он тебе не интересен, так же тупо улыбайся и нереагируй и ни кому ни чего не объясняй и не пытайся их переубедить-пусть думают и завидуют. . ты то его первая попробывала и пусть тебе будет уроком- не все золото что блестит. . у меня на работе почти такая же ситуация, но я в отличии от тебя не дала развиться этим отношениям... мне ж пока еще там работать..
Иван Гроздов
огласка в такой ситуации вообще нежелательна. у тебя получается, коллеги все знали что ли? ну тогда ты попала! если боишься не выдержать - меняй работу, побереги себя. если тебе на это по большому счёту наплевать, так и пошли его. совет даю по собственному опыту, только у меня на работе никто ничего не знал. и все мучения намного проще
В этом случае ничего не поможет. Так и будут тётки-кошелки Вас подкалывать! У меня была такая работа с такими тётками.. . Терпите либо увольняйтесь. Могу только посоветовать во время подколок концентрировать внимание на чем-то другом: берите в руки журнальчик почитать, уши плеером заткните, возьмите телефон или сигарету и выйдите позвонить/покурить.. . Ещё бы было хорошо, если бы Вы встретили любимого человека - это бы заняло Ваши мысли и чьи-то подколки бы для Вас стали такой ерундой))
Очень хорошо что не уволились. Вести себя надо спокойно и уверенно всегда с улыбкой . Знаете такая легкая ирония, это всегдаи сбивает с толку. Посудачат и успокоятся .Непросто все, но об этом будете знать только вы.
Dilshod Nazarov
Просто скажи им: "Женщины, завидуйте мне молча! "
Ната Силич
Тебя это не должно касаться.
Юлия Вайда
стоит переспать с одной, и все остальные хотят тоже попробовать.
Леонид Ушаков
И флаг им в руки! Не задумывайтесь даже над такой мелочью. Знаете штука такая есть хорошая - ГОРДОСТЬ. Выше голову. Все поймут что вам по барабану и успокоятся!!!! Утрите им всем нос!!!!
Спокойствие, уверенность в себе, улыбка на лице, хорошее настроение. На шутку шуткой и не обращать внимание если пытаются задеть. Не будете реагировать - отлипнут! Удачи. Не расстраивайтесь.
Veronika ***
мозги е?!
Наставь ему "роги"...с другим... более привлекательным!!! Прости меня господи за такие советы!!!
=) =)))