Queen Татьяна......

Что Вы думаете об этом ?

Он говорит познакомимся вечерком у меня дома а потом чтоб не ездить по ночи -отдохнёшь мол в другой комнате до утра

Подкорытов

Блин, а я думал на такую удочку давно не ловят, ан нет, нашелся один наивный чудак

Grimme Gray

надо согласиться с предложением, а потом нам всем поведать, чо тама все как произошло

Геннадий Савченков

Банальный развод на секос...

Егор Половнев

А когда приедешь окажется что у него однушка 😄 Чел - пикап мастер прям.

Вероника Размашкина

тонкий намёк на толстые обстоятельства

Лара Гусейнова

вот ведь хитрюга, такую замануху придумал!
не видитесь)) ) пусть другие попытки по честнее предпринимает ...что бы потом не было я тебе не чего не обещал. Мужчина должен ответсвеность за женщину нести!