Жорж Милославский

Как думаете она меня любит или нет?

Поругался с девушкой как мне кажется из-за пустяка не сказал что я ее тоже люблю? не разговариваем уже неделю,помиримся?
Вместе 10 месяцев, говорит чтобы я даже не пытался? сказала что встречается с другим? я думаю что дурит меня, вы как думаете:? Сегодня позвонил, она потом мне перезвонила....Подскажите что мне делать?
Думаете у меня есть шансы с ней помирится?
Уже сказал что ее люблю
Да врет она мне 100%, сказала что уезжает а сама дома сидит....

Разговаривает, через зубы

Svetochka

действий просто ждет, а Вы как все, резину тянете и ничего не делаете....

Дмитрий Костюченко

Давай звони ей, беги к ней со всех ног, а то у нее и в правду парень появится. И будет уже поздно.

Юлия Грязнова

Строит из себя королевну. Если она тебе нравится мирись. Просто так люди не перезванивают, всегда есть причина. Не нравится - забей, найдёшь другую, не трагедия. Девок стада вокруг)

Ирина Теплова

НЕ показывай ей свою слабость. Будь сильнее и тогда она точно вернется. Будешь показывать, как ты по ней страдаешь, она только смеяться над тобой будет.

Ася

Возьми себя в руки! Если она "встречается с другим" - начни и ты. Не бегай за ней, если она тебя любит - вернётся.