Адам Ясаев

Чем думает девушка, когда пытается наладить отношения после мужских измен и признаний в том, что ее не любят и не хотят?

Завязалось само собой, оба были не против проводить время. Но об об отношениях речи не шло и я всячески это обозначал. Ее это устраивало, все было чики. Пока каким-то хреном, я не очнулся уже ее парнем и вообще давай жениться ей видите ли пора уже. Короче я петлять, а не петляется!! ! Что уже только не говорил, расставался красиво, расставался некрасиво.. . Честно высказался о том, что чувств нет и собственно не было и измены я не скрывал. Ее все не по чем! Все бы ничего если бы сейчас не встретил хорошую девушку и сильно запала она мне. Бывшая проходу не дает, та нервничает, думает я с ней погуливаю. А мне уже никто кроме нее не надо. Уж тем более бывшая моя.. . До сих пор не понимаю как угораздило. Боюсь, что из-за нее разрешатся отношения с дорогим мне человеком, она похоже не перед чем не остановится!

Мария Ефремова

она чувствует, что у нее незавершенный гештальт и хочет победить любой ценой....

Степан

простите, ж*пой !

Та
Татьяна

Она все еще надеется.

Ри
Ритуська

привыкла
боится перемен
надеется на что-то

Все Будет Офигенно!!!.

Ей жалко себя, пытается избежать одиночества.

Гуля Шеркулова

не исключено сначала руководствовалась чувствами.. потом сердцем.. а теперь разумом.. .
наладить отношения.. то есть воспользоваться возможностью принести извинения и простится без зла на сердце...

Алёна

Бл.. . да любит она вас козла!!!!