Надежда Иксанова

я ПЫТАЮСЬ наладить отношения с ЕГО МАМОЙ, я очень хочу... я пытаюсь...

да мы и живем уже отдельно... у меня доченьке 2 года, я разведена (заключение будет на руках через неделю). собираемся пожениться. вместе год... люблю его, люблю и немогу без него. и хочу быть хорошей, хочу быть лучшей не только для него, хочу быть лучшей для его семьи. но у меня не получается.... вот пришли мы сегодня к его маме на день рождения-а у нее подруги с семьей-и вся интеллигенция жрет меня.... а я улыбаюсь... я все время улыбаюсь и прошу прощения у его семьи при расставании-мол, извините если чем то обидела... .
он говорит мне терпеть, что это его семья и он любит их такими какие они есть, они свыкнуться.. .
ЕСТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ИСТОРИИ, А девченки? и сколько должно пройти времени?
дочку он мою любит... он у мамы единственный.

блин я одна -а их коалиция...

Ольга Вишнякова

молодец)
так и надо, в любом случае, она-его мама и надо уважеительно относиться

Мария Мальнева

она тебя всеравно со временем примет)

Артём Ташкинов

а просто отравить не пробывала?)))

Милашка Исаева

правильно... продолжай в этом направлении...

Оксана

Два варианта: 1)после рождения внука смягчится свекровь и прочих успокоит, 2) разлучат Вас с ним. Второй путь вероятнее, поскольку он уже сделал свой выбор в пользу семьи. Если мужчина любит женщину, он не позволит её обижать, оскорблять, троллить, унижать, не замечать. Он спокойно поговорит с мамой и найдёт такие слова, после которых она и сама будет вести себя корректно и родню в том же духе построит. Если он не скажет своё слово в Вашу пользу-не свыкнутся, сожрут и кости не выплюнут, увы.

Анастасия Ковалева

А вам вообще это надо нет ходить в гости к его маме, общаться с ней? Я со своим парнем живу 2 года, знакомы 3 года и с его родителями даже не знакома, мне это не надо, не хочу. И они похоже тоже особого желания не испытывают меня увидеть. И это учесть что я не была замужем и нет детей. А мамочки не особо любят когда ихние сыночки находят девушку с ребенком.