Natali

Как вести себя после мужской измены?

Я встречаюсь с мужчиной 3 года, пол года назад узнала, что он изменяет мне с бывшей, но я простила и наши отношения стали лучше, чем когда либо. Несколько дней назад я узнала, что он уже месяца три спит с другой и так как мы в этот момент были в компании его друзей, я не стала устраивать скандал, но напилась жутко и отправила ему смс что он лжец и гондон, я его ненавижу и не хочу больше знать, и чтобы никогда мне больше не звонил, потому что пошлю. Он не ответил и молчит уже третий день. Я его безумно люблю и готова простить, но он даже не извиняется и теперь я ненавижу себя за свои слова. Как мне быть?

Са
Сашенька

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего!

Анастасия Голубева

Ищи другого, а этот - великий блядун и обманщик. Если хочешь, чтоб он всю жизнь вытирал об тебя ноги - продолжай лизать ему задницу и всё прощать.

Петр Никитин

Извини, но ты глупое создание. Запомни! У тебя НИЧЕГО в жизни с ним не будет. Будешь всю жизнь ему прощать, а он этим пользоваться. Не будь глупенькой

Алина

Если он молчит третий день, значит он квалифицированно слился с ваших отношений. Будьте ему благодарны за подаренные вам глубокие чувства, и за то, что в этом разрыве он оставил последнее слово за вами. Будет гораздо хуже, если вы начнете просить у него прощения за свою вспышку, а он скажет, что ему это уже совершенно безразлично, и чтобы вы своими звонками больше не раздражали его новую девушку.

Лилия Полякова

ну позвони ему и скажи что гондон это ты

Светлана Мишенькина

Предавший раз и прощённый, предаст и во-второй, в третий....

Александр Шишкин

измена это конец

Денис Лихой

Не дури. Залечи рану новой встречей!

ОК
Олеся Куликова

Как, как.... Терпеть и дальше, конечно же... Один раз ты уже простила... Продолжай в этом же духе.... Прощай, страдай... Ведь тебе этого не хватает в жизни, так ? ) И, кстати, ты ж сама мужику сказала не звонить тебе... Тогда чему ты удивляешься ?

Марина Денисёнок

ну если он бабник и вас это устраивает то напишите что простили его. . только впредь уже проще к этому относитесь. . лично я бы на любом месте вышвырнул из жизни изменщика

Элеонора Каширская

Изменил раз-изменит второй, третий, четвертый.. .
Неужели у вас нет совсем гордости??? Прощать измену-это глупо, значит вы этому человеку не нужны и не устраиваете его!

Александр

Вариант, не надо было врать, что ненавидите. Если чувства так сильны, стоит позвонить и поговорить нормально обо всем. Но как вы даже будучи привязанной к нему, будите жить с ним, зная об изменах?

Елена Виснер

Похоже, Вы его не любите, а просто дикую страсть по отношению к нему испытываете. А от неё надо избавлять, как и от прочих страстей - потому что они пагубно влияют на вашу душу!
Идите в ближайшее время на исповедь и кайтесь в том, что блудили (жили с мужчиной вне брака) . Да поможет Вам Господь выйти из этой тяжелой ситуации!

Он не извиняется - значит, Вы нисколько не дороги ему (возможно, он очень хотел расстаться с Вами, но скрывал это от Вас по каким-то причинам - а теперь вот представился подходящий случай, и он воспользовался им.. . И даже не думает извиняться, насколько понимаю) . Навязываться ему не вздумайте! Ни к чему хорошему это не может привести. Зачем Вам такой гулеван?

Ол
Олег

Да вы почему такие дуры? Да абсолютно все мужики даже галимые лохи ботаники клявшиеся любить только вас и никогда и ни куда без вашемого ведома. Будут трахать других сразу или через 10 лет после свадьбы и вы об этом можете не знать. У мужиков так заложено мы любим но когда встанет перед расфуфыреной сукой то все о любви потом думаешь, ах что же это я а она ведь дома ждет, а потом ай ладно. и с каждым разом легче 🙂

Нюся Крючкова

Шутишь? ответ очевиден.. . живите втроём! Ему всегда будет тебя мало и он будет продолжать изменять это точно.. . простить конечно можно, но дать всего лишь один шанс.. . а если любишь его и такого, то тут только принимать его таким какой он есть и помалкивать в тряпочку.. . пусть себе гуляет, а ты сиди и жди его, пока он принесёт тебе букет из разных грипков, инфекций и прочей дряни...

Виктория Бирюкова

Берите пример с четы Путиных, изменил и разошлись. НЕ взирая на лица. Хотя ведь пишут, что многие мужья изменяют.