Расставания

Как предотвратить мужскую измену?

а на фиг это надо?? ? самой то чё не хочется налево сходить? и совесть заткнется наконец)))
Usup.1975
Лучший ответ
А не нужно об этом думать вовсе. Нужно любить мужчину, отдавать ему всю свою любовь, теплоту и нежность, просто быть с ним, быть самой счастливой.... От таких женщин, как правило, мужчины не уходят;)) ) будь она хоть дурнушкой, хоть красавицей)
Хотя я не считаю, что бывают некрасивые женщины, просто есть мужчины, не способные понять женскую красоту и изюминку)) )

Любите, отдавайтесь без остатка, и не важно, что там будет дальше. Главное-что сейчас, сегодня вы вместе, и вам хорошо!!!)) )
Берите от жизни всё,и просто наслаждайтесь ею)
Medved Med
Никак. У них это в крови. Какой умницей и красавицей ты не будешь, все равно надоешь, состаришься и т. д и т. п ...Они всегда ищут чего то нового и запретного.. .
Но в природе еще есть и однолюбы!
Равшан Хасанов
оторвать?
быть на высоте всегда
мы вообще не изменяем никогда.
Emil Sargsyan
Сергей Болдарь Рреспект!!!!
Это практически невозможно. Любые чувства, даже самые сильные,
когда-то проходят. Мужчины добытчики. Они должны постоянно быть
в сотоянии охоты. Другое дело, когда они понимают, что лучше Вас нет.
Но к сожаленью, это познается через сравнивание.
Кастрировать.
Никак! Только хирургическим путём...:)))))
Посадить на цепь:)
Об этом нужно думать в начале отношений
Ни как, если не любит - не поможет ни чего.
"Один любит - другой позволяет себя любить" (с).
Следи за собой, будь желана им, не будь однообразной, держи свою изюминку, ну а думаю главное это следить за фигурой и личиком ;) для парней очень важна внешность =) удачки! (^_^)
Азамат ~Issin~
Равшан Хасанов А сколько тебе лет, внешность?...
Побольше разнообразия в С.. се Вкусный обед. Тепло и ласка.
Третьяк Юрий
стараться дать ему то что он хочет....
Dmitry Smirnoff
По-моему это невозможно)
люди не меняються
Алинка ))
давать мужчине все, что он мог бы пойти искать на стороне
Erdos Serikov
а может он с тобой кому то изменяет?
Повысь свою смооценку, и будь женщиной с мущиной, а то судя по вопросам, опыт в отношениях мленький (((
Люби себя безумно и появится тот кто будет соответствовать твоей любви!
нас всегда учат быть красивыми и хорошими. Но по жизни вижу, что именно таким мужчины изменяют (хотя может просто жизнь красивых больше на виду). Может, многие мужчины путают любовь с желанием погордиться красивой женщиной (вот я какую отхватил), а потом мучают ее своим непостоянством.
Хотя каждая женщина красива, если хоть немного ухожена.
Мы всегда интуитивно чувствуем мужчину, который не будет изменять, "Ты для меня одна, словно в ночи луна",но выбираем другого, потому что он более ну например интересен, искушен, опытен и т. д.
А будет он изменять или нет, зависит от того, какая у него система ценностей выработана семьей и школой.
В среде мужчин, мне кажется, считается неприличным быть "с одной", а то, какая для женщины трагедия-измена, начинают понимать, когда у самих вырастают заметные всем рога.
Вообще грустно наблюдать, когда один из супругов верен и честен, а его "половина" шалит вовсю.. И замечаю, что "терпеливые"половинки "шалунов" болеют чаще и умирают раньше.
Уважай себя, дорогая девочка, и будь только с тем, кто тебя уважает и заботится о тебе. Удачи