Расставания

Есть ли средство от мужских измен ?

Любящая и любимая женщина в одном лице.
Наталья Лобина
Лучший ответ
Топор
Raikin Artamonov
Любовь этого мужчины к своей женщине, тезка.
Родион *****
Ножницы.
конечно есть. не быть постоянной для одного мужчины. спать со всеми, и думать, что все мужики такие изменшики.
Конечно... это любовь, забота, ласка, уважение, отсуствие критики и умение вовремя замолчать, следить за фигурой и внешним видом своим и мужчины. Но это только с тем, кто любит тебя и Вы женаты.)))
Helena Pshedlacka*
Сделай так, чтоб на других женщин его физически не хватало.
Дима Чешуин
влюбить его в себя) ну или кастрировать - хотя не факт, что кастрация поможет
Кira S.......
"Шоб мушишочек ни гулял, нада яво с дома выпущать с полным шалудком и пустыми яйсами... "

СОВЕТ ВАНГИ.
(дословный текст)
Давайте так... не будем называть ЭТО -изменой.... просто они познают МИР!! ! Самоутверждаются якобы)) )
Кастрация!))))))) ) Но опять и тебе ночью скучно будет!
собака зарыта в тебе самой.... и не будет измен....
Марина Marina
Вы сами старайтесь получше, а не ищите средства.. . Знаете как говорят, мужик утром должен уходить с полным желужком и пустыми яйцами - тогда и измен не будет. Удачи
женская уверенность в себе)
Быть офигенной? Красивой, с ухоженными волосами, с гладкой кожей. Подтянутым телом. Умной, начитанной, но не занудной. Уметь поддержать разговор. Не капать на нервы. Мне вот ни один мужчина еще не изменял.
Прислушайся к совету -VENTURA !!!Классный! Не правда ли???
Насчет кастрации, а если женщина гуляет ей надо сиськи отрезать или одно место зашить? Если гуляет то с тобой перестало быть интересно - в 90% случаях!! ! Секс с другой это измена не тебе, а измена твоему телу, смотри за своим телом. Если твое тело надоело, с пустыми яйцами выпустить не получится! Средство от измены стараться быть лучше всех, даже если он изменил тебе, его будет грызть тысячи чертей совесть и в большинстве случаев, перед изменой телу у мужчин встает ком в горле - как так моя за мной вон как заботится, а я буду ради минутной утехи ее подводить, не бывать этому! Вот так вот бабаньки, но не стоит никогда мужчину воспринимать как собственность это ведет к измене (капание на мозг первый симптом, что надо валить от этой)
Да. Мужчина должен мыходить из дома с сытым животом и с пустыми яйцами