Виолетта Барбашина

решила закончить тупиковые отношения. но. . хочу организовать последнюю встречу.. . как думаете стоит?

Марина Рогачёва

Он может сорваться и просто Вас изуроловать, а потом в этом Вас и обвинят, чего мол, Вы хотели? Он в состоянии аффекта Вас изуродовал, чтобы уже никому была не нужна, даже Ему.

Andrey Bezugliy

Тупиковые, значит никакие.. . а зачем метать бисер перед свиньями?!..