Гульнара Соколова

Хочу сказать мужчине, что в отношениях было много плохого. Никто из нас не виноват, но нужно закончить отношения.

Правильно сформулировала?

Отношения иссякли. Он сам это понимает.

Ничего не сходится - и, начиная, с внешнего - фигура. Ему важна хорошая фигура, а я никогда не буду хорошо выглядеть в купальнике. Он же чувствует, что это не его. Ему нужна женщина другого типа.

Дмитрий Грязнов

Ну так и скажи. Только не говори: "Дело не в тебе, а во мне... "Просто скажи, понимаешь, просто эти отношения иссякли. Они закончили свой цикл, нам больше не нужно пытаться их спасти, всё равно они рухнут.

Виктория Попова

да насри ты на него!!!

Св
Светлана

Скажите, что надо расстаться, так как цели и пути жизни не сходятся.

Наталья Бондаренко

Если вы так пишите то мужчина точно не виноват, оставьте мужчине детей, внуков, жизнь которую исключительно он построил, а сами поезжайте в африку, в америку и там постройте себе свою жизнь для себя и из нее не высовывайтесь, а не мужчине такого дерьма желайте !

Евгения Кузнецова

купи ему резиновую куклу и оставь открыточку-дарю тебе идеальную фигуру, а моей души ты не достоин!! ! и нарисуй огромную фигу!!!