Игорь Руссков

красивая ( девушка) и мужик 45 лет что думаете на счет этого?. мм стоит только ей прилечь-))

Антон

Это ты про себя чтоли рассказываешь?:)

Николай Мартынов

секс будет на 90%...а любви нет

Кристина Курилович

Блевать тянет от таких историй.

Евгений Крайнов

Тупое чудо! Может быть лучше одной или же с другой беспутной сучкой? Вы такие примитивные, но зачем вам копаться в разнице возрастов?

Капитолина Шакирова

стоит и на коленки стать, , не обязательно ложится....

Серебряков Илья

И что? М. ч в 45 слаб и боюсь, не донесет до тебя свой любовный порыв, расплещет в рывке и получится пшик..)) ) мало быть просто красивой девушкой, должен быть хотя бы проблеск интеллекта. . Дырок много, а умных и интересных единицы..)))

Ко
Константин

ну а что вы хотели, дяденек тянет на красивых девушек, такова жизнь и так было испокон веков!