Александр Оськин

Как можно красиво отпраздновать 45 -летие? Чтобы как то неординарно?

Владимир Парфенов

Запереться дома одной... Напиться и наесться... И лечь спать...

Ра
Раяз

Заказать 45 воздушных шаров. И лопать их один за одним, вспоминая каждый прожитый год со смехом)))

Наталья Игумнова

...в лесу один с ящиком водки и ящиком мандарин.. а проснуться дома:)

Серёга Соловьёв

в хорошем ресторане и чтобы ваш льбимый преподнес сюрприз... типа чтобы вас поздравили музыканты и администратор преподнес подарок от любимого... уверяю будете счастливы и в зале народ вас полюбит...

Сергей Бахромкин

в тепловом коллекторе... с бичами, цветами... при открытом настежь люком... и много незнакомых, новых рож. Как-то неординарно ...запоминающе!