Ирина Архипова

как вы думаете на счет этой девушки

говорят если понимает без слов и. т. д человек значит родственная душа но она со всеми мужчинами так!! всегда говорит так было чувствую их когда врут понимает что к чему сказано!! но это уж к родственным душам не относится! ТУТ ЧТО ТО ДРУГОЕ! Мужчины! Если девушка читает ваши мысли, то что это значит для вас? Хорошо ли это?? что вы об этом думаете? ей 18 лет! как назвать девушку которая разбирается в мужчинах? значит психологию мужскую знает хорошо? или просто это наблюдение за человеком? Много значит общалась с мужчинами? ? прям чувствует мужчина когда врут догадывается! ! читает мысли! ! понимает что к чему было сказано и зачем! ! договаривает мысли мужчины хотя он их иначе совсем подругому приподнес не как есть! Те потвержают да это действительно так!!! девушка говорит как ей кажется по счет его мыслей действии парень подтвержжает да это действительно так!! и так со многими не с одним!!

Семён

какая умница.. .

видимо -РЫБКА--по гороскопу

ясновидящая. .

( или БЛИЗНЕЦЫ.... )

нижний ответ не читай.. .

ладно.. ?

не порть себе настроение..

Людмила Григорян

Тебе не настохерело всю неделю одно и тоже спрашивать? Значит у нее было мужиков больше чем тебе лет. И, вероятнее всего не 22-летних пацанят, а состоявшихся мужчин. Поэтому и шурупит так.

Денис Розенберг

природа мозгами одарила и чутьем.

Дима Голубев

Есть девушки-пикаперы)) не удивляйтесь-это обычная уловка

Олег Захаркин

Александр, мужская психология проста как ручка от швабры, только женщины отказываются это понимать.. . ну вот одна из них - не отказалась) ) возможно конечно, что это трасвестит и просто прикалывается над вами))

Рё
Рёрјсџ

Почему ей все врали? Потому что она зануда и доставала всех своими распросами "как ей кажется по счет его мыслей действии парень подтвержжает да это действительно так". Поэтому ни один парень с ней не задержался рядом.