Герман Митенков

быть женой-домохозяйкой ...что думаете на этот счет?

Алексей Сомов

От скуки сдохнешь, лучше женой-любовницей...

Насти Никулина

Пака дети маленькие думаю так и должно быть. Потом можно начать деградировать.

Андрей Коровкин

все от отношения зависит, кому то кривым ртом каждому улыбаться приятно, пока муж полгода в командировке) ) а кому для семьи и во имя потеть))

Ирина Гришина

Клухи, повёрнутые на кастрюльках и моющих средствах, с годами супружеской жизни превратившихся в тупоголовых куриц- я таких ненавижу!!!!

Алексей Сидоров

Полная деградация. А если еще ежедневно халат и бигуди (как было раньше) , то прощай муж))))) ) Женщина должна быть интересна, ухожена, желанна, должна развиваться хоть в чем-нибудь.

Елена Гандаева

то, чем нынешние девки "работают",доставляет удовольствие только им. а от Вас будет и польза, и радость Вашим родным и близким. плюйте на оскорбления дураков, у которых раздутое самомнение.