Надежда

Есть адекватные семейные взрослые люди здесь? Домохозяйки?

Живу с молодым человеком 1,5 года, сразу почти съехались. Любовь морковь все дела. Жизнь, быт, магазин, он обеспечивает, я работала- уволилась, получаю 2 высших образования одновременно, в конце января 2 диплома и снова на работу. Мч много работает с самого раннего утра и до позднего вечера, зарплату задерживают (это временно) , в общем сложный период.... А я какая-то неправильная. Последнее время я очень частно на нем срываюсь и бывают моменты когда он меня слегка подбешивает. Неправильно что-то сделает, или что-то не уберет... я конечно не всегда срываюсь, но про себя на него злюсь. В принципе я сама по себе немного злая и ворчливая. Но на него раньше это не распространялось. А сейчас прямо моя злость и нервы обращены на него. Скажите у вас было такое? Это временно или проходит? Или с этим надо бороться? За что так? Он ни в чем не виноват, и вообще он из тех о котором мечтают. Не нагрубит, не обидит, не жадный, семейный, домашний, друзья друзьями, а сначала я. ..Не хочу портить с ним отношения, портить ему нервы, и сама не хочу нервничать. Сегодня ночью он ночью меня ногами задел и я проснулась, и долго не могла уснуть потому что лежала и злилась на него, что он меня разбудил. (ему не говорила, он спал)... это нормально поругаться со спящим человеком? ((((

Наталья Краснова

у вас кажеться просто нервишки сдают. может вы устали? тяжело наверное, два высших сразу.. . может, вас что-то гнетёт и вы чувствуете себя виноватой перед ним, вот и злитесь. причина явно не в нём.. . вас что то неустраивает и кажеться именно в вас самой. или в вашем образе жизни. подумайте

Елизавета Рощевская

У меня такая жена была психопатка . Все время ее чтото бесила. А когда ничего не бесит то все равно найдет причину взбеситься.

Shem Самойлов

а теперь представьте свою жизнь БЕЗ него... .
задумайтесь.. . а часто ли вы говорите ему какой он замечательный.... обнимаете его.. . просто так.. . спантанно.. . без причин.... даете ли Вы ему хоть малую частичку тепла, которое он дарит вам ежедневно... .
вы - эгоистка.. . я без обид.. . но факт остается фактом... .
у всех бывают периоды усталости и раздраженности.... но так и проверяются чувства!
он у вас Умничка! берегите его.... и свои локти)))))

Ксения Леонова

Это нервное, у меня такое было, совет хороший есть, когда ярость вскипает в груди, не важно из-за чего, сдержись, досчитай до 10 про себя выдыхая, потом прижмись к нему и стой так пока не успокоешься. Не забывай о том, что он у тебя тоже как собака сутками ебашит, приходит домой ему покоя хочется, а ты арёшь, думай об этом когда обнимаешь, злость уйдет, перед тем как заснуть крепко обнимай, это тебя успокоит, через недельку будешь срывать злость на всём кроме него.

Сергей Емельянов

нехер было в зАгс тащиться пока не купили вторую кровать

Наталья Тетеревенко

"Живу" это значит НЕ замужем? Так вот нужно все свои понты/обидки засунуть подальше, и помалкивать! А то ведь может и на дверку указать 😉! А не заснуть итд от скуки и безделья!

Кс
Ксюха

проходит это все, было у меня такое-это кризис полутора лет. живем душа в душу. а раньше бесило как ест, как чмокает и т. д. это притирки взаимные

Татьяна Стогний

Это нервы играются... от претензий желаемо-наивных... если не успокоитесь... расшатаетесь и ошибётесь больно..., а восстановить себя... только приоритетами правильно расставлинными... и контролем не смакующим жалость ...))

Ки
Киса

Вы просто много кушаете.

Эдуард Хуснутдинов

Измени отношение к происходящему, найди плюсы в том что дома сидишь, делай побольше приятного себе и ему, почаще вместе куда одни старайтесь выехать и разговаривайте. Злость это плоховато тут и до развода долетите не моргнув глазом.

1111111

Горе от ума или кажется, что ума много, а на поверку просто амбиции.... Подготовся к исповеди и пройди её может что то и измениться в восприятии этого мира.

Егор Болдырев

Знаете почему второй брак всегда крепче первого? )
Этот МЧ будет вашим полигоном).. вряд ли вы остановитесь.. сейчас.

Ирина Стырова

а где ж ещё эмоции расходовать? ну, в общественном транспорте покатайся, сходи в ДЭЗ права покачай...

!H
!!! Handsome !!!

похоже на то, что парня не очень-то и любите, не дорожите ним, не сочувствуете.
Если умом понимаете, а все время в раздражении, то этот период
/около 2х лет/,когда проходит химия любви у вас уже наступил.
Парня искренне жаль.
По большому счету себя надо держать в руках везде и со всеми.
Не позволять нервам распускаться.
Опять же ПМС может накрывать.
Мой совет-успокоительные травяные чаи, аутотренинг, книги по психологии.
Если после принятых мер человек все также раздражает-не отнимайте драгоценное время у себя и у него.
Ну и такая мелочь: Вы себя во сне контролируете? Может пукаете.. .
Он же не нарочно Вас задел ногой. И заснуть сразу не смогли из-за раздражения.
Причина раздражительности может быть и чисто медицинского характера:
отклонения в работе щитовидн. железы и др. органов.

Валерия

все это пройдет, у меня тоже самое было, жили 2 года, пол года как расписались, сейчас на многое закрываю глаза и проще на все смотрю,