Любовь
Для взрослых и адекватных.
Мне 36,ей 22,любим друг друга,ее родители против.Что делать?
Не переживать сильно, это же РОДИТЕЛИ, они всегда переживают, что их чадо выбирит не "подходящего",да тут и "разница" в добавок, но если она будет обеспечена, с улыбкой на лице, то смирятся!!!
збежите
Родители совершенно правы.
Всё равно годков через 10 променяет на молоденького.
взять на себя заботу о ней) родители со временем поймут!
Ничего, любите на здоровье.
Главное, где вы будете жить? От родителей она может уйти. Они против из-за разницы в возрасте.
влип ты однако.. . Сочувствую.... Но и зря с молодой связался.... однозначно зря.. . Годам к 45 она тебе рога наставит...
вы же не родителей любите). сначала против, а потом все наладится. а если не наладится- х с ними)
Украсть, увезти, любить всю жизнь. Девушка совершеннолетняя, тем более любит! Чего ждать? Будьте счастливы!!!!
Они должны видеть, что ваши намерения в отношении их дочери серьезны, а не просто с молоденькой решили поразвлечься. Обычно родители девушки относятся к парню дочери исходя из того, как он с ней обращается. Если они понимают, что чел - надежный, заботливый, внимательный, то проблем как правило не возникает. А если они частенько наблюдают, что дочь в слезах, что вы часто ссоритесь, плохо на нее влияете (курить начала, выпивать, хамить, бросила учебу) . то хорошего отношения от них не ждите.
Еще вы должны крепко стоять на ногах, быть состоявшимся образованным человеком, достаточно зарабатывать. Вы уже взрослый человек, не двадцатилетний пацан, поэтому эти требования вполне обоснованы. Если вы в своем возрасте ничего в жизни не добились, то это не прибавляет вам веса в глазах родителей девушки.
а вообще - нужно садиться за стол переговоров и выяснять, что именно не устраивает родителей, почему они против ваших отношений. И исходя из этого действовать и исправлять ситуацию...
Плевать на родителей
если ваши чувства на столько велики, что вы отдаёте себе в этом отчёт и у вас есть отдельное жильё, то смело товарищи в ногу, а если расчитываете жить с родственниками, то тут вам решать...
тут родители не причем!! ! Если она взрослая и адекватная-ей стоит поговорить с родителями, спокойно объяснить, что она взрослая и любит! Если вы не знакомы с родителями-стоит познакомиться, представиться и объяснить им свои намерения. Пусть увидят что вы любите друг друга, что вы уважаете их дочь и хотите быть с ней. Удачи Вам и взаимопонимания с родителями любимой)
Разве Любви родители помеха?
Любите друг друга, и не обращайте ни на кого.
Подумай, чем не устраиваешь ее родителей. Кроме неприязни могут быть и разумные претензии. Что можно - исправь. С родителями будь вежлив.
Поговори с любимой. Объясни, что в чем-то родители могут быть правы и ей они зла не желают. Если она все равно с тобой - строй Ваше счастье....
Это нормально. В свое время у меня точно такая же возрастная категория была. Ему 36, а мне 22. Мои родители отнеслись нормально. А в вашем случае и что, что родители против. Главное, что вы вместе и жить вам.. .
Потом смирятся со временем, еще и радоваться будут, что их дочка в надежных руках.
Купить ружьё пистолет и стать рашин Бони и Клайдом прирождёнными убийуами
А родители против чего? Свадьбы? или отношений вообще? Постарайтесь объяснить и доказать им всю серьезность ваших отношений.... Удачи!!!