Познакомились месяц назад. Сразу она мне понравилась, гуляли, целовались. Вроде все было хорошо, но появилось одно "но" (как же без этого).
Она рассталась с парнем буквально за месяц до нашей встречи. У них было все серьезно, по крайней мере, она так думала. Он ее бросил, изменив с другой девушкой. Еще тот бабник.
Говорит, что никогда не встречала таких как я. Что я для нее идеальный парень, что видит со мной серьезные отношения. Что если бы мы встретились чуть раньше, все было бы иначе. И что если нам действительно суждено быть вместе, то мы будем, и у нас еще все впереди. Просит, чтоб не торопился. Так вот, когда я предложил прояснить наши отношения и уже определиться, кто мы друг другу, она попросила подождать. Сказала, что влюблена в меня и я ей очень нравлюсь, но я так понял, что ей страшно снова начинать отношения, что еще не отошла от прошлых. Предложила побыть друзьями некоторое время, привыкнуть, тк. не хочет разочаровываться и терять меня. Но неопределенность меня ужасно угнетает. Несколько раз начинал эту тему, но ни в какую. Предлагал разойтись. Плачет и умоляет остаться.
Звонит сама часто, ревнует, пишет смс-ки, зовет гулять. Мне 20, ей 17. Приветсвуются только адекватные ответы.
Любовь
Нужен совет адекватных людей - как быть, что можно предпринять. Ждать или охладеть? Или жестко все прояснить?
Ни чего она не боится,, (начинать новые отношения) просто у нее чувства к тому парню. Мой совет: отступи,, выдержи паузу,,, оставь ее пока. Займись собой и своей жизнью. От того, что ты будешь ей надоедать,, будешь только отталкивать от себя. Пусть она почувствует, что ты можешь исчезнуть...
бункер построит и тебя туда утащит, раз ты ей нравишься) надо же делать выводы)
Гуляй, развлекайся, наслаждайся жизнью, какие могут быть серьёзные мысли в 17 лет, детство из башки ещё не выветрилось. Девчонки физиологически развиваются быстрее мужчин на 3 - 4 года, что не скажешь об мозгах.
обезьянка хочет сидеть на двух банановых деревьях (ништячки то от тебя не отменяются, отменяется только секс), без всякой обратной связи, на лицо просто жосткая манипуляция, и ты будешь идиотом если пойдешь на прогиб
Баба снизу подтвердила мою концепцию про две пальмы
а бабы хорошо знают мозговую структуру своих товарок, потому что имеют точно такую же...
эту легенду рассказывают все девки)))) не ты первый и последний.... Тут два варианта... либо боится что ты посчитаешь её легкодоступной и набивает себе цену, либо ждет более подходящие варианты для себя. Лечится и то и другое игнором. Ну а серьёзные отношения вообще насмешили... Какие отношения в твоем понимании серьёзные? Вот в моем понимании, это финансовые отношения... а в твоем? Сексуальные отношения? Так тут ни чего серьёзного... Брак? Так тут нужна любовь а не отношения... да и в 17 лет... какой нафиг брак)))))
"Так вот, когда я предложил прояснить наши отношения и уже определиться" Вот этого вообще не надо делать.
"Он ее бросил, изменив с другой девушкой" - с ее слов, да? Если так - 100% вранье, у всех баб описания бывших - как под копирку.
Просила подождать? Любящая никогда ждать не станет; у нее точно кто-то еще есть - и она не может определиться, с кем остаться.
Поставить вопрос ребром. В случае повторного увиливания - послать нахрен. Сразу и БЕЗВОЗВРАТНО. Возвращать бывших - хуже некуда: у баб формируется мнение, что можно накосячить и безнаказанно вернуться.
Учитывая ваш возраст адекватного ответа ты не получишь, потому что сама ситуация тупое малолетство. Через лет 5-7 сам будешь ржать над тем что такую херню спрашивал на ответах. ))
интересно, она в свои 17 уже чпокалась с бывшим....
Ты же сам всё видишь, у неё чувства к бывшему ещё остались, вот и издевается над тобой ради кафе, кино, цветов и поцелуйчиков! Она пользуется тобой. Если бы хотела отношений, то давно бы уже встречались. Поэтому не пиши и не звони ей, пусть ноет, может одумается и поймёт, что может тебя потерять и что-то изменится, а если нет, то шли её куда подальше и ищи нормальную девушку и лучше старше 17!)