Любовь

Мужчины, почему вы женитесь на дурочках-домохозяйках, а не на сексуальных красотках?

Признайтесь честно. Так происходит из-за того, что вы не уверены в себе и думаете, что не достойны красотки?? ?
Или считаете, что дурочка-домохозяйка будет сидеть дома, настирывать трусы и, осознавая свою убогость, не будет изменять?
С дурочкой проще. Мужчина ставит ее в полную зависимость от себя, делает ей ребенка и сажает дома. Сам занимается своими делами, добиваться-то никого не надо.. . наоборот, можно и нахамить если настроение плохое, и никуда такая жена не денется. Она будет варить борщ, стирать носки, воспитывать его детей и радоваться тому, что он ее хотя бы не бьет.. . или что редко бьет и зато не пьет)))
Лариса Прочанова
Лучший ответ
Полина Пирогова абсолютно верно! подписываюсь под каждым словом!
а я женился на сексуальной красотке ))) может развестись? ? ))
Полина Пирогова зачем разводиться? что в ней не так?
Жениться? Ой, да шо вы говорите.. .
А, да, домохозяйки - они ж совсем неинтересные, нафиг они сдались. Борщ пресловутый я и в ресторане поем. А Женщина - она для другого.
Стас Можайкин
Я женщина можно анекдотом отвечу?
даже самая шикарная и сексуальная любовница мечтает превратиться в толстую тетку в бигудях и с авоськами)))))))
Полина Пирогова ужас какой_))))) а нафиг ей это надо?)
А вам не кажется, что со временем красотка превратится в такую же клушу, но до того как она ею станет, очень долго будет мотать ему нервы. Так не проще ли начать сразу с клуши у которой всегда и обед на столе и в доме уютно и мужа она всегда встретит доброй улыбкой.
Ренат Злобин
Полина Пирогова женщина тебе - не домохозяйка, которая обязана готовить и настирывать. на работе оба человека одинаково устают. и муж, уважающий свою жену, поможет ей приготовить ужин.

и красотка, которая следит за своей внешностью, даже в зрелые годы будет выглядеть шикарно, чего не скажешь о клуше.
если женщина с самого начала не научилась за собой ухаживать, то никогда уже не научится.
от сексуальной красотки в быту и семье толку будет мало, это всего лишь кукла... а когда человек решает женится, он хочет спокойствия, а не мыльных опер.. .
и с чего ты взяла, что домохозяйки - дурочки?
Полина Пирогова а почему с красоткой не может быть хорошей жизни? И почему ты считаешь, что если женщина красива, то она только кукла и всё?
Я знаю девушек, которые и красивы, и умны и при этом многого добились в жизни. Только мужики таких боятся и женятся на невзрачных бабёнках. Наверное, считают, что такую не уведут.
Полина Пирогова готова поспорить что за этот ответ проголосовали одни дурочки-домохозяйки :DDD
Лариса Прочанова А с чего вы взяли что красотки - ничего не умеющие куклы?)) А автор имел в виду именно типаж домашних куриц, которые озабочены не политической ситуацией стране, а тем, какой наполнитель для кошачьего туалета выбрать))
красивая жена - чужая жена)
Diman Gizatulin
Потому что дурочки-домохозяйки всех пацанов щенками разбирают) ) А сексуальные красотки в это время живут для себя)
потому что вам только деньги от нас нужны. а стрёмные ценят нас как личность, а не как член с баблом. всё очевидно.
Aikol Baban
Полина Пирогова а вот в тебе ни личности, ни члена, ни бабла. унылая картина :DDD
поэтому только страшилы тебе и светят.
Наверное потому, что в отличие от некоторых, у большинства мужчин есть мозги и думают они не только сексе...
Mirlan Jumaev
Полина Пирогова а почему считают, что с красивой может быть только секс? чем плоха с ней семейная жизнь?
почему если надо жениться, то обязательно на страшной или невзрачной?
Спроси у своего мужа, отчего он женился на дурочке?
Полина Пирогова сам вчитайся в свой ответ, а потом посмейся)))))
Красотки не даются, несмотря на все усилия !
Oleg Korolevskiy к нам особый подход нужон )))