Любовь

Расскажите мне что нибудь о "семейной жизни"?

Я многое знаю о семейной жизни в теории а в практики толком ничего не знаю.Поделитесь Вы что там в этой семейной жизни?
все хорошо!! ! только нужно найти поистине любимую!!!
Марина Федотова
Марина Федотова
1 153
Лучший ответ
Женишся узнаешь. . словами не расскажешь..
Бахтияр Оспанов Когда женишься уже поздно будет
сначала все замечательно
потом, хочется разбить мужу голову ...
сначала страсть и дикий секс, везде где только можно, потом залёт и противоестественный моногамный союза мужчины и женщины оффициально зарегистрированный органами ЗАГСа (ну или заява на износ и нары на зоне) , знакомство с новыми родственниками, которые как правило начнут грузить тебя своими проблемами, как родится ребёнок - секс практически исчезнет, т. к. своей цели самка уже достигла, теперь её задачей будет сесть на шею и тихо закручивать все гайки. Само собой, с рождением наследника всего твоего имущества будут бессонные ночи, говнопамперсы, вечные упрёки от жены и недовольные твоей зарплатой родственники - так год за годом, любовь само собой исчезает и люди либо живут вместе просто уже по привычке, ну потому что страшно что-то менять, либо долгожданный развод и некоторая свобода от всего этого дерьма. В любом случае будешь пол жизни обременён содержанием ребёнка, причём кайфа тебе от этого не будет никакого. Если вдруг случайно не разведётесь, то к этому ещё добавляются постоянные нервы от мелких ссор с женой от чего разовьётся невроз и наконец случится инфаркт на фоне хронического недотраха. А если разведётесь - то всё равно могут быть неврозы из за наездов - типа чё столько мало денег даёшь на ребёнка. . Ну как то так у большинства людей проходит молодость.
это зависит от того, на ком жениться. истории могут быть диаметрально противоположного направления полёта мысли и эмоций) )
потому и говорят, человеку выпадает счастье лишь два раза в жизни: родиться и жениться. ;)

не ошибитесь с выбором.
там счастье!
Liuda Rosleacova
Liuda Rosleacova
2 448
Чего там только нет Надо попрбовать!
Хрень....
Полная жопа.
Это дело не простое! 1)Ты должен быть дома во время, иначе это кончится плохо. 2)Если у тебя ребенок, ты должен спрашивать о его друзьях, оценках и интересоваться как он себя чувствует. 3)Со временем твоей жене станет скучно и надо-будет откладывать деньги: /Вроде все:)

Похожие вопросы