Любовь
Какого партнера (-ршу) предпочли бы для брака, с опытом семейной жизни или нет? И почему?
"Битого" или "небитого" семейными отношениями.
Как повезёт. Думаю, что не особо буду дсмотреть на это. Хотя, наверное, лучше битого. Быстрее друг друга поймём.
А мне побитый люб....
Расскажи тебе всё. Мне подавай всё новое не поцоканное.
Скорее того кто так же как и я не знает такую жизнь))) Так интереснее)))
Без брака. У меня тоже не было брака до мужа. И муж такой же, без прицепов, жён и алиментов. Мы на равных ))) Семья - с чистого листа )))
"партнер"....для брака? Это сделка какая то... бизнес))
Казарин
Партнёры не только в бизнесе бывают, если что.
Людмила Васькина
Ок! Спутника (спутницу) жизни! =)
Все девушки чудесные
в 25 наступила на грабли а его за БЛЯТСТВО прогнала к любовнице - пусть получает удовольствие с ней
ЛЮБИМОГО
Старше себя на пару годиков! Чтобы не было этого дивичьего максимализма!
Главное не сбитого летчика в этом плане
Людмила Васькина
В каком.. плане?
Раньше считалось что партнер должен быть опытен. Зачастую, мужики долго ходили по бабам и барделям а затем выбирали невинную в жены (стремно, гадко, но так и есть). Сейчас тяжело найти не битого (ую), когда телки уже в 12 залетают а парни отнекиваются проверится на наличие ВИЧ и СПИДА перед тем как вступить в контакт.
разведенка это более спорная кандидатура чем целка. А чего это она получается так беспечносвою жизнь с ублюдком-то связала, что потом он ее бросил... А может это у нее всегда много запросов и закидонов, что муж ее бросил нафиг, да всех других предупредить не в силах остался чтоб не брали ее тварь такую... Так что разведенку в топку, пусть ее другой донашивает. Целка-то хоть оросит своей кровушкой член в брачную ночь и мужик точно будет знать кто у нее первый.
* Адэля*
Целки в очко жарятся и сосут. У них в пизде первый, а в жопу сапог можно засунуть. Была такая, ебашила за щёку, а порвать не давала, только после свадьбы говорила.