Любовь
Брак с девушкой (недественница) вы за или против, Почему???
Все это предрассудки! Девственница-это еще не залог верной жены!
Да нет, лучше заключи брак с мужиком.
За.
Главное, что не шлюха какая-то. А там, по глупости, по молодости.. .
Сам небось тоже *не новый".
Вообще-то против. Но Вопрос в том сколько ей лет и вопрос уж не настолько неразрешимый.
за. сейчас ты вряд ли найдешь девственницу. я имею в виду нормальную девушку, а не замороченную на этом
Главное не с мужиком :)
А у вас есть выбор? Нас девственниц осталось мало. Не у всех выбор есть. Тем более когда любишь на это внимание не обращаешь.
Здесь всё зависит от мужчины как он воспринимает то, что у его жены кто-то был до этого. Если мужчина ярый собственник, то, конечно, девушка нужна девственница и чтобы ни с кем, ни-ни!!) ) Мне вот интересно, почему мужчины, которые считают именно так, не приносят свои естественные потребности в сексе в жертву для будущей жены-девственницы?!) )
А вот задуматься над тем, почему женщина в 25-27 лет и старше не занималась сексом стоит основательно. Мне по жизни встречались такие "правильные девушки", но к сожалению, все они, как люди, оказывались детьми, в самом капризном смысле этого слова (( И человек взявший такое сокровище себе в жены мог очень сильно разочароваться.
P.S. Порицаю развратность, во всем нужна мера))
интересно сколько люди думаю над вопросом прежде чем его задать? ты дубина.. ? Какая те разница девственница она или нет если ты ее ЛЮБИШЬ? Если она готова жить с тобой до конца жизни.. . быть с тобой в радости и горе...
Denys Derevianchenko
CD и не PD!
Сергей Еремеев
Это лично твое дело... я сказал уже что думаю...
погодите, я должна решить за вас?
Будущая жена должна быть девственницей. В тех странах, где до сих пор хранят невинность и традиции, как правило общество в таких странах здоровое, трезвое и быстроразвивающееся с высокой рождаемостью. Пример Индия.
А вот те страны, где на нравственность и духовность положили большой болт находятся в упадке. Пример Россия.
Байрам Абдурахмонов
да,да! А еще когда знакомишься с девушкой требывать ее медицинскую карту и справку о здоровье и паспорт с родословной. Без этого даже и разговор начинать не стоит..
главное чтобы нормальная была (а не как ща модной шлюхой нарасхват) , но если - молодая - естественно девственницей, а так, постарше, ждать не приходится...