Алексей Звирюк

Скажите.. как думаете на счет обмана?

Я скажу как есть! Я обманула парня, в интернете по переписки (про имя... фото ..и где учусь (2)
А общалась с ним хорошо ..целыми днями где то месяц (я его очень полюбила)
потом решила признаться.. а он сказал простил ..и тут же спросил где учусь. .
я подумала он придет и опозорит меня. . я до встречи не хотела говорит ...поэтому 2 раз обманула
а когда встретилась все ему рассказала.. .
а он сделал вид что обиделся на меня.. .
скажите он на самом деле обиделся? или это был повод ..потому что я ему не понравилась ?
как думаете? и как ведет себя парень если ему девушка не понравилась при встрече?
он со мной разговаривал ..но хотел выяснить почему я обманула
я думаю это был повод что поссорится со мной

Алексей

повод... .

иначе он бы сразу тебя простил.

ты ему не нужна

не парься

ищи ДРУГОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Дмитрий Творанович

Поддерживаю Оптимиста 😉

Кр
Кроль

может просто хотел выяснить

Тата

Все правильно думаете.

Евгений Миронов

Я тоже думаю что повод.

Елена Пилипак

Повод конечно...

Be

Как бы сказал мой племянник: Забей. Чё ты мучаешься?

Red Berry

А ты бы простила его обман? 🙂