Владимир Машанков

скажите где можно хорошо заработать без обмана.

Сергей Горкунов

Без обмана хорошо можно заработать на месте гендиректора Газпрома. А с обманом не советую зарабатывать, можете в тюрьму загреметь.

Эдуард

на работе

Елена В

Халявы нигде нет. Это надо понимать. Многие думают "Эх, сейчас сяду и за вечер море денег насшибаю".Вот это миф, а если трудиться, учиться, разбираться и конечно же посвящать достаточное кол-во времени, то все реально. Главное уловить смысл и трудиться трудиться и еще раз трудиться, тогда будет польза. Миллионов точно не получишь, я так думаю, а вот небольшую прибавку намутить можно