Ахмед Шахвали

как можно заработать, без обмана

Николай Сущинский

Без проблем! Работы, конечно с не очень большой зарплатой хоть отбавляй, однако.

Юленька Сидорова

Сори может глупость скажу но устроиться на роботу по спецыальности очень даже норм

Елена Павлова

работа в помощь

Елена Мирзоева

Привет всем не хочу показаться спамером и даже не буду пиарить свой сайт просто хочу поделиться бесплатно есть в интернете такой человек как владимир беляев очень его уважаю и постоянно посещаю его тренинги он обучает созданию сайтов бизнесу в интренет ну и всему такому что связано с этим это не спам это реальная взаимо помощь
пишите в личку

Елена Климова

Надо трезво рассуждать и все будет хорошо. Если Вас стараются втянуть в компанию, где требуют вступительные взносы с последующими баснословными выплатами, то я таким не доверяю.