Сергей Шмагин

как вы думаете это обман?

К_
Ксю _

Да.
Лохотрон.
А может и нет.
Но я бы ни за что смс-ку не отправила, без гроша останешься.

Ирина Гудзь

естественно это развод! что смеятся? ? для трудоустройства требуется намного больше усилий и времени, чем получение и отправка кода активации.

Ольга

Похоже.

Галина

возможно

Яна Ермолович

Ахах конечно развод

Ekaterina Gridneva

Да по-моему) ) Они хотят украсть деньги и узнать твой номер мобильного телефона)

Татьяна Жаркова

Можеш не сомневатся а если сомневаешся отправь и проверь нам потом раскажеш кто был прав!

Новиков Роман

100% мошенники.
все эти компании не связаны между собой.

Виталий Ильчук

Отправишь код - налетишь на деньги.

Надежда Мусаева

Конечно, там же все написано.