Aziz S

Это обман или реально?

Смотрел разные видео в YouTube и нашёл коммент что типо чувак работал в Мегафоне его уволили из-за кризиса и он решил им отомстить сказав тайный код ну вот и сам тайный код "SMS с текстом ACO 25399369 нa номер 1005" и вроде как приходит рублей 200 на счёт! Кто может знает это обман или реально работает?

Я вообще не знаю, думаю что это нае*алово как обычно пришлёшь код и с тебя снимет 200 рублей! Ну просто кто его знает может это правда?

Татьяна Швайгер

http://www.procontent.ru/numbers/1005/
Стоимость смс на этот номер 🙂
А теперь думай головой.

Oltin Ergashev

Да ну? 200 рублей на счет? Пойду проверю...

Вя
Вячеслав

оказывается достаточно немножечко хотя бы включить мозг...)))))))) )
все остальные продолжают смотреть видео на Ютубе...)))))

Валерия

Это реальный обман. Пользуйтесь головой хоть иногда.. .

http://smscost.ru/number/1005

Тимофей Мешков

отправляешь ,,?на любой 4 значный номер и узнаешь цену. стоимость на номер 1005-140р. не бойся запрос бесплатно!

Иван Гришанов

реально обман, что вы как дети....

Анна Манжос

Это реально обман.

Ирина Мышак

очевидное на*балово