Оксана Тосун

Не обман ли это часом?

Здраствуйте, хочу продать свой планшет, выложил обьявление, на него откликнулись из Воронежа, сказали что мол данную сделку можно совершить через курьера, правда ли это? И напишите подробное описание пожалуйста данной услуги.

Вася Жабкин

- А можно утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги вперед!
(12 Стульев)
Знакомая ситуация, не правда ли? Вам стоит сообщить покупателям, что вы расстанетесь с планшетом только после того, как оговоренная сумма будет в ваших руках.