Татьяна Леонтьева

Народ, ссылка внутри, посмотрите это хороший сайт или обман?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если боитесь ссылки вот название. скажите кто знает может! Интернет-магазин "МегаМаркет"

вроде как с 2010 года сайт! а с чего взяли что 9 дней?

Виталий Ромащенко

процент риска приобретения продукции на этом сайте 75% , сайт новый, 9 дней ему.... сайт мошенник. Потому что он менял доменное имя. До этого был под другим названием. Нахапает оплат за продукцию и закрывается домен.