Вл
Владислав

Как думаешь на этот счет?

-Все что доставляет удовольствие твоему любимому, должно доставлять удовольствие и тебе. . Даже если он тебе изменит, ты должна получать от этого некое удовольствие.. эт правильно?

Я здесь задала вопросик на счет измены мне так и ответили

El
Elena

по-моему, полный бред.

Анечка Сабурова

Думаю это не правильно. Если парень изменяет то это уже не удовольствие.

Елизавета Елизарова

Как ты можешь быть довольна если он делал с другой то же что и с тобой!

An
Andрей

Тупая мысля, плюнь в лицо кто эту фразу произнес.... Может и на голову тебе насрать, главное любя.. . Бред...

Ев
Евгений

конечно, ведь если изменит-это не доставит Тебе удовольствия, поэтому очень любящий так не сделает)
с любимыми важно одно- взаимность)
свингеры- случайные др у др уроды, а не пара, всегда расстанутся