Алексей Миняев

Кто что думает на счет Эболы?

Dimon Тищенков

а че о нем думать? 40 лет уже как существует на африканском континенте этот вирус

для нас он не опасен. у нас нет тропиков, откуда вирус и происходит, у нас нет животных способных его переносить - обезьян и летучих мышей, да и нет у нас традиции, в отличии от них, есть обезьян и летучих мышей. плюс у нас нет такой антисанитарии

Сергей Павлов

Поскорее бы эта ебола уничтожила людишек.

Вадим Леонтьев

Очерёдный вирус

Алексей Щербаков

Пока она передается через жидкости, пандемии не будет.. . вот если воздушно-капельный путь передачи возникнет, до инкубационный период уменьшится, то все ...пипец и пандемия.. . население сократится, грубо говоря, на половину.. . А то, что сейчас происходит в африке для нас не опасно

Наталья Кулакова

Черножопики доигрались, вот что. Культурным людям она не грозит, так же как чума и прочая, по нынешним временам, экзотика. Если только опять какую-нибудь войну не развяжут.

Маргарита Камынина

Всегда, Вирусы приходят из Этой Африки. . Я могу объяснить, это, мнение окружающих. .
Там жарко, иначе, Вирусы обожают жару! Но к сожалению, увы, Эбола, любит конечно жару, но и к метели, тоже относится равнодушно. Россия, бы спаслась, от подлого Вируса, но она, не боится. . Её нашли в 70-десятых, а в России была, эта вспышка Лихорадки только 2004 году (10 лет назад) . Вот она пришла опять. . Хотя спастись есть шанс. Ведь идёт (передаются) она через жидкость, а наши, Русские, Культурные. Как чума и прочие, болезни...