Вася Пупкин

После всех новостей, слухов, и больных, что вы думаете о вирусе Эбола?

Плевал на болезнь до сегодняшнего дня. Сегодня посмотрел по телевизору, по первому что какой то "герой", который приехал в Африку, вернулся в США уже с болезнью. Тем не менее, многие думают, что болезнь не передаётся воздушно-капельным путем, но я не думаю что американец, приехав в Африку не приостерегется, и не надет специальный костюм, тем более из-за того что он вроде как лечил зараженных. А так же подумав, я решил что в России тоже найдутся свои герои, которые отважно поедут исцелять Африку, вернутся на родину, типа здоровыми, а на деле окажется что они больны, но скрывали это потому что не хотел лежать в больнице. Если это и случится, то что вы думаете обо всём этом?
Прошу вас не писать что это брехня, до Рашки не доберется из-за климата НЕТ! Это всё брехня, не считая конечно самых холодных точек Российской Федерации, коих мало, и на которых живет намного меньше народа, чем на теплых.

Людмила Берникова

... в СССР "Вектор" ...НСО ...Кольцово ...Дважды разбивали пробирки с Эбола ...и все как Вы успели заметить живи ...ну кроме двух тех кто разбивал ...

http://lenta.ru/articles/2014/08/15/ebolavirus/

Галина Кишанина

Очередная страшилка, в результате которой обогатятся фармакологические компании, помните птичий грипп

Вова Ходяков

Эбола и в средней полосе не выживет.
Вадик, иди учи уроки. Не идиотничай.

Алина Козуляк

Не знаю никаких новостей и слухов. Не смотрю телевизор.