Джон Скаво

Кто готов рассказать свежие ужастные новости про вирус эбола?

новости нереальные просто.
Хорошо-отправили в африку взвод американских солдат чтобы бороться с еболой.
Эти солдаты должны будут расстреливать всех инфицированных и загонять в клетки?
(обитель зла-2)
Кстати-что то подобное уже там и происходит-люди сидят в клетках на улице и умирают
а родственникам даже не разрешают к ним подойти,
а кто продукты передал например или имел контакт ввиде рукопожатия-
этих тоже в клетку или расстреливают.

И вот что интересно-есть такая маза что эти солдаты больше не вернутся в сша
так как их просто дезинфицируют или заморозят в криогенных аппаратах
для будущих веков .
Будут теперь стоять в африке холодильники с американскими солдатами больными еболой-
этож какими тупыми демократами надо быть чтобы такое придумать только-
поскорей бы уж республиканцы снова к власти пришли

Анжела Сантьяго

- От чего умер ваш сосед?
- От гриппа.
- Ну, это не страшно.

Роберт Роберто

да ну нафиг. слишком многа букаф

Любовь Побат

Он среди нас .

Зюлькина Екатерина

он поразил Лугандонию всю....