Екатерина

Сижу и недоумеваю, слышал по новостям про вирус Эбола, который прям цитирую "

будет в России 24 октября, а вакцина будет сделана через год", честно я давно понимал, что народ держат за дураков, да еще как, но это по моему полнейшая чушь, как так будет 24 октября в России, это что, дядя приедет с чемоданчиком в котором вирус и распылит его? А как на счёт вакцина будет готова через год? Это что ли из серии игр, где поставил исследование и оно будет готово "через определенное время" только потому, что так посчитали нужным создатели игры, а хотите ускорить процесс вкладывайте реал, да? Неужели у нас настолько все поглощены бытовой рутиной, что не понимают того, что вокруг твориться?

Lena

птичий и свиной уже не пугает страшилку прошлой зимы не помню чичас эбола а и вот вакцина будет готова в январе 2015 ну и мы побежим все прививаться прикинь скока бабла

Ой
Ойбек

24 октября - пятница? А 26 - выборы в Верховную Раду. Чтобы пресечь массовый исход с Украины избирателей. .

Ек
Екатерина

Ну слава богу хоть день рождение 21 октября успею отпраздновать !

Юля

А каким рейсом прилетит? Или может пароходом? Или на поезде?

Сандал

таким образом наверное, хотят население стран сократить, что бы легче контролировать

Ве
Вера

Всё будет хорошо, помучитесь, помучитесь и сдохните... А почему, да потому что... Не уже ли вам не понятно