Светлана Царькова

вирус эбола только сегодня узнала такую новость очень боюсь .кто чего об этом знает .?

Кристина

ты наверное россиянка?

Рыжая Ирония

нас периодически чем-то пугают - то свиным гриппом, то атипичной пневмонией, то концом света.. . и делают на этом деньги

ОК
Ольга Кирьянова

Меньше знаешь, крепче спишь! Нечего тебе это знать! Сказки всё это! Этот вирус и раньше был и люди тоже умирали, но Америка всё очень приукрасила! Так что не бзди.... поживёшь ещё

Са
Сангерим

Что именно Вы узнали?

Елена Рогова

Вера правильно сказала.

Сергей Сазонов

Это грозит тем кто слишком близко знаком с обезъянами, слишком близко.

Наталия Давиденко

Не бойся. Все там будем.
А Эбола - это фигня.

Natalie Хлюстова

вывод. меньше знаешь-крепче спишь

Elena Agapova

боишься? не выходи из дома, а то может снег башка попадет.

Александр Толмачёв

не употребляйте в пищу мясо летучих мышей и обезьян:)

Роберт Роберто

Инкубационный период — от двух до 21 дня. Различная тяжесть болезни и частота летальных исходов при эпидемических вспышках в различных регионах связаны с биологическими и антигенными различиями выделенных штаммов вируса. Заболевание начинается с сильной слабости, сильной головной боли, болей в мышцах, диареи, болей в животе, ангины. Позднее появляется сухой кашель и колющие боли в грудной клетке, развиваются признаки обезвоживания, рвота, сыпь (примерно у 50 % заболевших) , вместе со снижением функционирования печени и почек. В 40-50 % случаев начинаются кровотечения из желудочно-кишечного тракта, носа, влагалища и десен.
Сильные кровотечения случаются редко и, как правило, связаны с желудочно-кишечным трактом. Развитие кровотечений зачастую указывает на неблагоприятный прогноз.

Если зараженный человек не выздоравливает в течение 7—16 дней после первых симптомов, то возрастает вероятность смертельного исхода.

При исследовании крови отмечается нейтрофильный лейкоцитоз, тромбоцитопения, анемия. Смерть наступает обычно на второй неделе болезни на фоне кровотечений и шока.
До кровоточащей фазы клинические симптомы болезни похожи на лихорадку Марбург, малярию и другие тропические лихорадки.

Но стоит заметить, "Воздушно-капельным путём передача вируса не происходит"!

Евгений Крайнов

ретровирус. . В давние времена еще существовал. Страшное дело, если в очаге пребывать. Еще в 2007 вроде тревогу забили

Маринка Ахмедова

Эбола-Смертельный Вирус, известен как Лихорадка.
Люди!! Причём тут Обман? Люди погибают, а Вы твердите о шутке, которая приносит деньги. Когда всё Россия будет зараженная, и не кого не выпустят, из страны, чтоб уберечься, тогда Вы будите пониковать.

Эбола-известен в конце 70-десятых. Зимой выдерживает более минус 70 градусов, и хорошо пропитывает тело, гадостью, в жаркую погоду. Не найдена Вакцына. Эти новости правда, новости-которому надо знать каждаму!