Болезни, лекарства

Я девочка 114 лет, у меня молочница. Про симптомы узнала в интернете. Очень боюсь идти к врачу, посоветуйте, как вылечиться?

В домашних условиях никак не нужно лечиться. Можешь сделать только хуже.
Не бойся, скажи маме. Это ведь твое здоровье, тем более такая интимная проблема. Все взаимосвязано, и лечить это нужно вовремя.
Никто тебя не обидит, наоборот, ты будешь умницей, если скажешь про это.
Кстати, про симптомы. Если ты узнала из интернета, не факт, что у тебя молочница
Может, что-то не так поняла, или еще что-то. Так что скажи маме, а дальше разберетесь)
Виконт Де Пресняк
Лучший ответ
Просто Александр Я сказала, мама хочет меня повести к врачу, а я боюсь.
Молочница случается из-за ослабленного иммунитета. Без врача никак не обойтись. Ничего страшного и постыдного в этом нет. Может, Вы антибиотики принимали, это тоже может спровоцировать. Ноги в руки - и к врачу
114 лет!? Какая старая девочка.))
Старый проверенный народный метод - тампон в кефир и внутрь. И снаружи помазаться .
Всё . Через два дня само пройдет. Ну и шалфея с ромашкой попить тоже неплохо.
Обыкновенный гребок же . Обостряется из-за ослабленности иммунитета . Иммунитет укреплять периодически и все, нет проблем .. Чем по врачам -то бегать с ума сходить .. к тому же глотание антибиотиков подавляет иммунитет что чревато угадайте чем - ага, обострением .
Олеся Ульянова
Нина Утеулиева Первый раз такое слышу.
Клотрикомазол, флюканазол 50*7 капсофунгин. когда будешь мыться можешь низораловой шампунью обмыть беспокойные места
В чем твой страх?
У нас в этом возросте некоторые девочки боялись осмотра гинеколога из-за того, что они были уже не девственницами.