Болезни, лекарства

что такой вирус Эбола ?

Вирус Эбо́ла, или простоЭбо́ла[2][3][4][~ 1] — общее название для вирусов родаEbolavirus, входящих в семейство филовирусов, вызывающихгеморрагическую лихорадку Эбола у высшихприматов. Морфологические признаки вируса Эбола схожи смарбургским вирусом, также принадлежащим семейству филовирусов и вызывающим подобное заболевание. Вирус Эбола стал причиной нескольких широко освещённых серьёзных эпидемий со времени открытия вируса в1976 году[7]. Вирус был выделен в районе рекиЭбо́лы в Заире, что дало название вирусу. Уровень летальности заболевания, вызванного вирусом, очень высок и в некоторых вспышках достигал 90%
Александр Унжаков
Лучший ответ
очень и очень хреновая зараза, на тему которой даже шутки шутить стремно.

Процент смертности- 90% . так что вот.
болезнь это такой.. . смертельный
Ирина Богатырь
такая маленькая вредная штучка
это новый способ обогащения фармацевтики. Щас введут поголовное вакцинирование и понесется! Вспомните птичий, свиной гриппы. От них мерли миллионами! Правда, прививки не прижились.
Андрей Печугин
Вирус Эбола - самый опасный вирус в мире. Даже на данный момент вакцины от неё не разработанно. Вирус Эбола постепенно развивается в Лихорадку Эбола, а потом и вообще умирают мучительной смертью. На данный момент в мире большая вспышка этого вируса по всему миру. В некоторых странах Эболы пока не обнаружено, в России тоже пока нету, пока.. . Вирус Эбола несёт такой генный код, что бы организм саморазрушался. Симптомы Эболы на первых стадиях - усталость. Далее же резкие, зверские боли в любых частях тела, а вскоре и кровь польётся из всех дыр.
как всегда ничего хорошего! Америка-одну заразу разводит.
да да
Смертельный вирус заражает клетки и неуязвим до иммуной системы Этот вирус смертельный и вызывает до покраснения глаз Первое что делает этот вирус заражает печень, Сердце и мозг. И он вызывает до быстрой жажды перегромируют клетки убивают нехорошие которые убивают своих потому-что они враги и их убивают Т Клетки убийцы. Но когда они только убьют клетку (Зараженную) То вирус эбола прийдет и отомстит! Вопщем-то смертельный вирус.
утилиту качай