Кристина Ермакова

Как вам эти три ужастные новости? ((((+

Три ужасных новости:
1. Сегодня не пятница.
2. И завтра не пятница.
3. И даже послезавтра не пятница!))))))

Владимир Климов

Есть одна хорошая- наконец-то начался биатлон

П!
Просто !!! Душа !!!

А я думал Путин гигнулся и перед смертью сместил Медведя, а тот в реанимации...

Вирус Касперского

хуже только то. что и вчера была не пятница.

Евгения Бойченко

Это п*дец. Вы ввергли меня в депрессию.

Aнна Дьякова

В целях укрепления трудовой дисциплины и производительности труда Госдума пятницы отменила.... после четверга сразу начинается понедельник....))))))))

Де
Денис

одно хорошо. Сегодня не понедельник.

Юрий Шабуров

Я не хочу жить (

Надя

Всё намного страшнее, чем может показаться на первый взгляд. .
Во первых: Вчера не была, пятница.
Во вторых: Позавчера тоже не была пятница. .
И в третих: ДАЖЕ ПОЗАПОЗА! ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЯТНИЦЫ!! !
Мы обречены..

Наталья Горбунова

Супер новости.

1) Сегодня я не работаю.
2) И завтра я не работаю
3) И даже послезавтра я не работаю ))))

Варвара Дьяченко

а я сегодня наклюкался, думал пятница, ужас....

Наталья

Зато в словах пятница-тяпница нет никчёмной и лишней буквы Т
УжасТно и опасТно — букву "Т" писать напрасТно. Запиши и запомни, Ерой!

Елена Кокорева

Напиться что ли с горя, или сразу в унитаз топиться?

На
Наталья

Преодолеем и доживем, еще немножко, еще чуть - чуть....

Екатерина Петриченко

А конец света в этом году выпадает на пятницу, а субботы уже не будет

Arman

Зато понедельник был вчера. И это радует !

Ев
Евгений

Я был в ужасе еще с воскресенья от этого .

ba
barkov90

вообще норм!

Мария Авалян

Не хочу пятницу! У меня в воскресенье отпуск заканчивается!! ! Пусть еще дней двадцать среда побудет, а?

Максим

хорошо ведь . есть время поработать на себя! а ты что директора пускаешь на завод? гони его! скажи-- " ты чё здесь делаешь . а ну пшол вон "

Юлия Морозова

всё это не считается - скоро Новый год...

Марат Елемесов

Не очень хорошо, но нужно жить дальше, пятница еще наступит!:)

Марина Смирнова

Ещё более ужасно то что послезавтра не воскресенье

Па
Павел

Да просто ужасть и кошмарт

Александр Герасимов

мне вообще как то пофиг каким днём живёш главное, что ты жив

Юлия

Если продолжить эту логическую цепочку, то четвертая новость нас всех обрадует)))