Mikki Tosic

Если эбола такой смертоносный вирус который убивает за 2 недели, то почему 7178 человек больных эболой еще не умерли?

Вячеслав Локшин

Разный иммунитет, разные возможности организма и условия проживания этих людей.

Анастасия Дудина

Ты набери в интернете и почитай что это за болезнь. Информация в сми крупно преувеличена. При правильном лечении и уходе смертность от данной болезни резко снижается. Если принять за правду серьезность этой болезни стали бы американцы вывозить четырех своих врачей, зараженных лихорадкой Эбола, в Штаты, тем самым подвергая опасности своих демократичных граждан. И самое интересное, что все эти четыре заболевших доктора живы и здоровы. Задумайся....

Валя

Организм человека не такое уж нежное создание, что беззащитно перед любой инфекцией. Он борется, и нередко успешно. Хороший целитель тем и хорош, что помогает организму бороться.