Анастасия Сидельская

Вирус Эбола может придти в Россию в ближайшие недели?

Неделю назад сообщалось, что у нас 220 студентов на карантине. И до сих пор неизвестно, что с ними.

Мне нравится Ваш оптимизм.

Да
Даша

Вирус в любую страну может прийти. Почему-то мне кажется что это будет ряд стран, а именно Европа.
Бабушка Ванга предсказывала.. .
2016 - Европа почти не заселена.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.

Даткайым Сыдыкова

холода и водка

Ирина Белозерова

Говорят, что он у нас не выживет. У нас вообще мало кто может выжить. Только русские и тараканы живут.

Игорь Чечельницкий

Путин помоги, введи войска, защити нас от вируса заграничного.