Инесса Ибрагимова

Как думаете будет ли эбола в России? И правда ли что 3 человека "Воскресли"?

Как думаете правда ли что 3 человека из 3000 заразившихся эболой "Воскресли? " И как думаете будет ли 24 октября эбола в России? Я уже готовиться начал воду набираю, в аптеку пойду за масками и перчатками медицинскими, начал гантелями заниматься и садиться на гречку 😄 XD. Посмотрел 4 сезона ходячих мертевецов жду 2 дня до пятого сезона. Прикидываю действия как осторожно выбраться из города пешком без лишних встреч, а то вдруг город стоять будет и военные с полицией оцепят город, прокладываю маршрут к бабушке с дедушкой в деревню которая находиться за 120 км от города (Может за неделю дойду) . И как думаете после смерти от этой штуки можно стать живым мертвецом?

Да не, школа) Не датут родичи свалить)

К.
Катя ............

Началась Эбола в Африке, но может она была предназначена для России?

Эн
Энжеша

Может лучше сразу к бабушке поедешь?!