Илья

Вы и правда думаете что эбола может прийти в Россию? Теперь иностранцев и африканцев в Россию не пускать вообще теперь?

Ситдекова Валерия

Мордка, у вас в армии полно негров - они занесут всё, что угодно (в том числе и "ебулу")

Арсен Асланян

ВИРУС ЭБОЛА чистейший ПШИК
как пример = ВОЗ обьявляла бешенство коров, СПИД, свиной и птичий грипп, ..
И ГДЕ все ОНЕ?
кстати, ведь ВОЗ всякий раз извинялась!
типа мол ошибка случилась!
и чЁ?

Иван Ветров

американские ученые предрекли к 24му октября, ветром, расчитали, надует

Евгений Туман

Раньше на терроризм всех проверяли, теперь на Эболу. Новая фишка.

Ainura

не плохой повод. кстати

Сохиб Ашуров

У нас и так *проходной двор*! Сколько можно уже?!