Татьяна Елисеева

Доберется ли Эбола до России? Как думаете, доберется ли Эбола до России? и когда прекратится "вспышка"?

Виталий Евстигнеев

ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ШУМА БЫЛА ИЗ ПТИЧЬЕГО ГРИППА И СКОЛЬКО ФАРМ КОМПАНИИ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАЛИ, А НЕ СПРОСИЛИ ЧЕЙ ТО В ЛИБЕРИЮ ГДЕ "СВИРЕПСТВУЕТ" ЭБОЛА АМЕРИКОСЫ ВЫСАДИЛИ ДЕСАНТ НА НЕФТЕПЕРЕРАБОТКУ НЕ БЛЕФ ЛИ ЭТО

Вася Петин

Наши морозы это наказание и спасение.

Дмитрий Слеза

Надеюсь, что эта мерзость будет только в европе!

Анна Киселева

нет, климат у нас не подходит для эболы. а когда вспышка закончитс без понятия.

Елизавета Елизарова

Русские морозы не пропустят.

Анютка Крошка

Она уже в России. От кремля пошла зараза.

Виктория

Надеюсь, доберётся только до Галиции

L7
Loki 75

Обязательно, спид же добрался. Он тоже такойже и даже хуже, можно от слюны больного заразиться. При поцелуе например. Не целуйте негров сразу.

Диана

может не зря турфирмы банкротятся - чтоб меньше заразы привозили люди ?

может все выезжающие в РФ из европы должны прежде на карантине посидеть ..а потом только в самолет садится ? -что важнее доходы аэроперевезчиков или здоровье страны ?
а из африки - вообще никого не пускать!!