Илья Королев

Как прекратить распространение вируса Эбола?

Чтобы прекратить распространение вируса Эбола по всей планете, нужно временно закрыть границы с Африкой до изобретения лекарства. Как Вы считаете?

По информации СМИ вирус до России доберется к 26 октября. Если вирус будет и в Европе, он доберется и до России. распространение будет до тех пор, пока люди будут мобильны. Все это чем-то напоминает "Обитель Зла"....

Артём Филатов

Я думаю, что это в некотором смысле 1 из способ задержать распространение этой болезни по планете. Самое печальное то, что вакцину придумают только через год.. .
За это время может погибнуть практически все человечество. Не дай бог.

Ол
Ольга

соблюдать гигиену мыть руки ходить в перчатках

Александр

В России? "Железный занавес". (Планета не интересует).

Евдокия Лабазова

Надо соблюдать простейшую гигиену и соблюдать остальные правила предосторожности как при гриппе. Маску марлевую носить и т. д.
Эбола - это осложнённый кишечный грипп. Он у нас вряд ли приживётся, в России холодно. Атипичная пневмония не прижилась...

Ibo

ВСЕХ СЖЕЧЬ!!!!

Слава Калошин

Если хилый - сразу в гроб...

@мисс Красивая@

Вирус уже проник в европу, толку та. Главное америку уничтожить, а не то что они делают. Это же биологическое оружие от америки...

Даня Криволапов

Уже и в Канаде и в Германии