Анастасия

Ну, и как думаете спасаться от эболы ?

Анастасия

Да пошёл он. Я ещё бегать от него буду. Стакан самогона никакой вирус не пробьёт.

Ирина

лекарства те же самые, что и от СПИДа: Спидома и спи-один

Ekaterina Ponomareva

Умереть от старости

Наська Ловчикова

эболы
(Эбола (река) ) Эбо́ла — река в северной части Демократической Республики Конго. Составляющая реки Монгала, правого притока Конго. В среднем течении реки в 3 км от её левого берега расположен населённый пункт Абумомбази.

Гена Сампара

заболеешь только если кровь больного попадет в твою рану или съешь мозги обезьяны зараженной лихорадкой