Александр Вяткин

Я вот, что-то сомневаюсь в честности женщин вообще!... Что вы на этот счет думаете?

D S

та врешь ты все))

Алексей

для их природы это не нужная функция.... полуправда вот это для них самый раз....))

Михаил Мангибаев

значит ты личность сомневающаяся

Анатолий

детектор лжи вкатить!.. я чур первая)))

Андрей Пошеченков

Я думаю о том, что вы во всём сомневаетесь:):):):):)

Евгения Белоусова

Нам всё равно! )))

J*
Julia ******

Не обобщайте, а то сами себя накажете

Татьяна Кузьмина

Через трудности и бедность проведёшь--выяснится))

Виталий Верещагин

нужно сомневаться в честности человека в целом. пусть женщина не совсем и человек... но все же строением похожа. все мы эгоисты. это заложено в нас природой. любовь-эгоизм. подаяние нищему-эгоизм. так говорит Ницше.

Валерия Ш.

не обращаю внимания))))

Марина Неткачева

беря себя за норму, думаешь что все делают как ты.... а на самом деле всё не так запущено

Юлия Яковлева

Это означает следующее: некоторое количество женщин (я считаю-большинство) лицемерит, когда утверждает о своей антиклассовой позиции. Это объясняется двумя факторами: 1 Богатеньких пап на всех никогда не будет хватать 2. Не каждая женщина обладает необходимым набором красоты, заданным рекламой, поэтому она объективно не может войти в мир гламура и вынуждена притворяться, живя с "нищебродом"

Юлия Щербакова

Я-проверяю...

Марина Задорожко

либо не мужик, либо дурак, других вариантов нет!

Максим Терехов

ха.. . косолапый мудак явился))) ) привет))