Ев
Евгений

Как вы думаете, эффектная ли я? всегда сомневаюсь в себе))

Васелина

Посмотрел твои фото - хорошА

Ал
Александра

Думаю, что нет.. . Неуверенная в себе девушка не может быть эффектной...

Ви
Виктория

Лучше будьте везучей.

Анастасия

если честно - то надо сменить макияж и прическу. поработай с визажистом. все остальное - очень даже весьма на уровне))))))))

Анечка

Эффект - это произвести впечатление. Первое впечатление всегда бывает более четким. Но, иногда говорить с девушкой не о чем. Она произвела первое впечатление, но не закрепила его. В ней бывает все одето с иголочки и дорогое, но она не умеет держаться в обществе достойно леди, она не умеет вести себя за столом, у нее нет собственного мышления на изменившуюся ситуацию. И самое важное - она не может более ничем иным заинтересовать в себе. У нее нет ни личного дела, ни личного хобби, ни навыков каких-то. Она - хорошая статуэтка на стеклянной подставке. Стоит рухнуть подставке, и статуэтка упадет вниз. Многие, не очень симпатичные с первого взгляда женщины, но умные от природы, интересовали большинство мужчин. Ведь любоваться лицом можно один день, неделю, месяц, потом мужчине становится с ней скучно. Стоит статуэтка, и о ней забывают. Теперь сделайте собственный вывод для себя.

Vlintin

Фотку кидай для оценки уровня эффектности

Ма
Мария

Да эффектная, не сомневайся

Анастасия

типа цыганка как цыганка)